У меня завтра пдр. И тишина. Если бы не живот, вообще не чувствовала, что беременная. Сплю как сурок. Чаще встаю в туалет ночью, но потом сразу вырубаюсь. Так же днем ближе к обеду вырубает. Ем как слон. Пыталась сесть на диету, не получается, к вечеру все равно наедаюсь. Ничего не болит, бывает каменеет живот, но это практически не чувствуется.По ночам и утром бывает тянет поясницу, но быстро проходит. Выделений никаких. Даже, мне кажется отеки спали. Наконец-то я стала ощущать ,что грудь наливается. До этого она вроде увеличивалась, но все равно была мягкая. Живот не пойму то ли опустился,то ли нет. Но чтобы пупок разглядеть теперь надо приложить усилие и удачно вытянуть голову.
Я так понимаю, как и первый раз все начнется внезапно и без предупреждения.
П.С. Уже напрягает вопрос " Не родила еще". Все звонят и спрашивают. Реально бесит.
39,6 недель. Тишина.
У меня тоже завтра пдр...состояние также.. Звонки тоже достали ..У вас мес когда?сравнить..
У меня в первую б так же было. Утром в ПДР нагулялась в подружкой в парке, оттянулись в макдаке. С мужем потом ещё часов в 10 вечера в маке сидели. А потом как вот вдруг начало прихватываться живот. Треников у меня не было никогда. Я как-то так и решила: если получиться уснуть и проснусь уже утром- значит треники. Если не получится уснуть... Ну значит оно)) так и было. Но так сказать вообще ничего не предвещало
В первую я не помню, чтоб вообще что то болело. В 3 ночи начались схватки, в 10-30 родила. Но там я до 42 ходила и даже не заморачивалась что и как. А тут каждый день ждешь. Ну когда же.
Вопросы бесят ужасно:((( у меня 40+2:( ныть хочется постояяяяянно... Вы какие-то меры предпринимаете по выманиванию малышки?)
Целенаправленно ничего не делаю. Просто ждемс. Километры по вечерам наматываю.
Я специально наученная опытом прошлых родов) всем сказала что срок у меня в середине-ближе к концу марта) и поэтому не достают пока!) я ещё в прошлый раз решила! Пусть лучше думают что я раньше родила, чем вопросы задают)