Воплощение планов в реальность..39 ровно, тишина, иду спать..
1. Полы на четвереньках помыла
2. Слабительное (не касторку) выпила
3. Шампанское маленький бокальчик..
4. Помылась и марафет навела, да.. ногти накрасила, иначе ломкие очень..
Не успела
1. Побегать по лестнице
2. Муж уже уснул
чувствую я иду по той же дорожке
ну так захотелось.. на НГ на сроке 30 как-то побоялась.