Войти

Попытки..на финишной прямой

Ахаха)))Я и касторку пила и шампанское и по лестнице бегала и по тц по 3ч ходила. Я даже листья малины пила. Родила в 41нед ровно))))

0
23.02.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас
чувствую я иду по той же дорожке
0
23.02.2016

В любом случае не долго осталось)))Легких родов!!

0
23.02.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

спасибо!

0
23.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Я иду путем размягчения шейки. 1. Шалфей внутрь и подмываться им. 2. Бускопан 3. Психанула и ношпы выпила А муж тоже обломался, друг в гости приехал...

0
22.02.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

шалфей - это в качестве напитка еще? нош-пу мне нельзя - она вызывает запор.

0
23.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Ну я вчера выпила две ложечки, ага. А так я им подмываюсь

0
23.02.2016
Мариша
Ника, 15 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 4 месяцаЕва, 6 лет 1 месяц Кострома

Занавески снимайте- одевайте, окна помойте изнутри и спички с пола пособирайте - может это поможет))) Я сегодня тоже драила весь дом и полы и окна... Кроме как защемления нерва в ягодице- ничего не получила...

0
22.02.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Ха, у меня сегодня в планах тюль постирать, но вешать все же муж будет..

0
23.02.2016

У меня шампанское не помогло) 39+2, а воз и ныне там

0
23.02.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

мне тоже не помогло ничего

0
23.02.2016
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

А шампанское должно как-то ускорить?

0
23.02.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Девочки писали что может ну так захотелось.. на НГ на сроке 30 как-то побоялась.

0
23.02.2016

Ну вроде да, шампанское расслабляет там все, что нужно ;) я конечно не целенаправленно стала пить, просто попала на праздник в выходные.

0
23.02.2016

Я вот все больше осознаю, что хоть чего делай а ре сам решит когда появлятся 😩Этого и боюсь! Мой узист сказал доходишь до 40, сын будет оооочень крупным(

0
23.02.2016
Как часто икает? Вот и мы отстрелялись

Похожие записи