Войти

Тонус.

А я вот неделю ничерта не делала, вот вообще ничего. Максимум посудомойку загружала вечером, и то через день.... А сегодня меня пропело.... Я разбирала всю одежду, обувь, все расставила, разложила, правда срачь до сих пор, завтра продолжу.... Не зваьило мне дня) Сделала фото, мужу отправила утром 😂😂😂 и так во всех комнатах 😂😂😂😂 а теперь вот лежу и пошевелиться немогу... А так хочется пойти вина попить с камембером 😌😌😌😌

0
24.02.2016
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, вина, вина, и мне вина!!! )))))) А срач у вас отменный, прямо заглядение!!! )))) И самое главное как ребенок наверное счастлив! Кстати, посудомойка через день - это и моя тема! )))))) Ладно хоть она есть, а то с дочкой я тоже пять с лишним месяцев в отлеживалась.

0
25.02.2016

Даааа) от этого срача сама тащусь 😂😂😂 сейчас вот набираюсь храбрости продолжить) а дети счастливы, когда я им свинячить разрешаю. Пару недель назад мы дома устроили снегопад из пенопласта.... Вся комната была в нем, сколько же эмоций было у детей)))) но тогда дивана ещё небыло, сейчас я на такое не пойду))) вот уж действительно счастье, что есть ПММ. Особенно когда гостей дофига)

0
25.02.2016
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я вот еще мечтаю робот-пылесос завести, чтобы я лежала, а он вокруг меня мусор собирал ))))

0
25.02.2016

Оооооооо и я о нем мечтаю))))) но пока хочу забрать у свеурови Керхер электровеник) задолбалась после каждого приёма пищи пылесос вытаскивать

0
25.02.2016
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Эх, у меня теперь то одного взгляда на пылесос живот каменеет ))) Чувствую, скоро перейдем в режим - идти можешь, значит чисто )))))

0
25.02.2016

Муж говорит, пришёл день в тапочках ходить 😂😂😂 вооьще он за пылесос отвечает, но он дома редко бывает)

0
25.02.2016
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Та же история ))) А у меня вчера еще кот (вражеский элемент), как только мы спать легли, стеклянный горшок с орхидеей расколошматил. Муж встал без единого слова, тихоооонечко все убрал. Пока убирал, я пришла в себя, а то уже кровавый террор собиралась начать на ночь глядя ))))))))))) Все уже знают, что опасно меня поднимать ))))))))))

0
25.02.2016

Хахаха) у меня вместо котадвое детей, которые не на жизнь, а на смерть бьются. Отмечали дочкин ДР 14 февраля, ну я последние 3 дня все драила, делала оформление, и вот 13 февраля в 10 часов вечера тихонечко подходит сын с испуганными глазами... И я понимаю, что вся его пижама в шоколадном чуде... С ужасом шла на кухню.... Их спасло только то, что кухню я обычно мою в последнюю очередь, после готовки на стол 😂😂😂

0
25.02.2016
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

О, да! Хорошо хоть чехлы со стульев можно стирать ))))))))

0
25.02.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Ха!второй час она сидит))))я неделю пропылесосить не могу.и четыре дня детское нагладить.то тонус то трясучка то сердце выпрыгивает...веселюсь на кровати)))

0
24.02.2016
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Юля, ну так 30 недель! А Вы что хотели??? )))))))))) Если так дальше пойдет, мне к тридцати неделям от одной мысли о пылесосе но-шпу колоть придется, а то и магнезию ))))) Вот мы развалюхи, да? )))) Мне тут знакомая одна проповедовала, что при беременности надо обязательно двигаться и чем больше тем лучше. Я ее послушала и с каменным пузом двинулась в кровать!

0
25.02.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Ахахах!!дада,я тоже в основном в постели двигаюсь.развалюхи не то слово!!!охх...господи дай сил!!)))

0
25.02.2016

😂😂😂😆😆😆весело))))

0
26.02.2016
Мария
Варюшка-попрыгушка, 13 лет 7 месяцевСын!, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Еще как! )))) Вот научилась себе уколы делать! У меня богатая развлекательная программа )))) Лишь бы не пришлось в больничке веселиться.

0
26.02.2016

Надеюсь все будет гуд. А как ещё. Я так понимаю в наше время, кто не умеет делать уколы. Просто потерян ))))))

0
27.02.2016
Утрожестан при тонусе, можно ли отменить, если приняла по ошибке 100 мг? Как поступить. Тонус или треники?

Похожие записи