Войти
жду мальчика, 19 неделя Алма-Ата (Алматы)

Семнадцатая неделя

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Похдравляю!!! Умнички!!! У нас тоже Матвей будет)))))

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Серьезно??? ))))Круто!)))

0
27.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Да, мне очень нравится это имя. Даже муж уже сдался)))

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мой тоже😂

0
27.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Это отлично!!!!😉

0
27.02.2016
Мама мальчика (9 лет)

Поздравляю!! У нас тоже это очень популярное имя!! Чудесно что все чудесно!!

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😊😊😊как там ВАШИ дела?)

0
27.02.2016
Мама мальчика (9 лет)

А мы ждем скрининга после 9 марта и опять к генетикам.. что там скажут дальше.. стараемся не унывать пока..

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вообще не надо унывать!!!

0
27.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Поздравляю с сыночком!!!Пусть растет здоровеньким и родится в срок!Фото очень классное(тьфу-тьфу-тьфу)на вас!Имя Матвей мне тоже нравится очень,как и Тимофей...Но я жду девочку,все-таки надеюсь😊

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!когда планируете пол узнавать?

0
28.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

В понедельник планируем высмотреть

0
28.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Здорово как! И малыш таким большим кажется)) Повезло. что не стеснительный, и дал родителям все разглядеть. Поздравляю с сыночком! Наш малыш отворачивался и закрывался, так что до сих пор интрига, кто же там сидит. Ждем 20-22 недель и попробуем еще раз узнать. Тоже уже хочется по имени малыша называть)

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!!! Я очень переживала что не даст разглядеть..а вон оно как получилось.. посмотрели со всех ракурсов 😂

0
27.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Классно))) фотка очень хорошая)) Поздравляю!) А ты прям сама все причендалы видела?)

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да)))видели всё с разных ракурсов😂малыш не стеснительный 😃

0
27.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как здорово))

0
27.02.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я читаю ваши недельки, и почему то постоянно удивляюсь, о уже 17))))) а мои так медленно бегут))))) ахааа)))) Поздравляю с мальчишечкой! У нас тоже сынок! Это огромная радость!!!!! И имя самое красивое!

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!!! Так приятно..для меня время летит очень быстро!! Я так думаю...вот и весна пришла...а летом я рожу))) кажется всего ничего осталось))

0
27.02.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Поздравляю ! Главное что все хорошо )))) А вот мы с именем приходу никогда не отпеределимся ....

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ничего..определитесь))времени еще много)

0
27.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

Я раада за Вас) как же время быстро летит, скоро будем читать пост о быстрых и лёгких родах))))))))))))))))

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Время правда летит)))

0
27.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Омск

У меня племянник Матвей. Классное имя!! Поздравляю вас с сыночком)) а ты с мужем ходила на внеплановое?

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!! Да с мужем..я без него почти ни разу не ходила)

0
27.02.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

Какое классное фото, имя матвей, замечательное! У меня сынуля Матвей)

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое! Я это имя люблю с самого детства.всегда мечтала что назову сына Матвей!😊

0
27.02.2016
Алма-Ата (Алматы)

Такой сладкий ребетенок😍😍😍 тьфу тьфу на вас))) растите большими и крепкими!!!

0
27.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😊😊😊

0
27.02.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
27.02.2016
Мы родились!!!!!!!!!!!!!!! Ер после КС

Похожие записи