Какое красивое число)) и сегодня мы были на узи... самое главное что у нас все отлично!! Срок по узи 16-17 недель. Все органы на месте..пальчики все пересчитали...глазки...губки...все посмотрели))) теперь мы точно знаем что у нас мальчик!)) Он не стесняясь все показал)) ручки держал согнутыми в кулаках и возле лица))) болтал ножками..один раз пнул врача))) в датчик))) плацента поднялась на 2 см от зева. В 12 нед.Нижний край перекрывал зев...узист сказала это очень хорошая динамика...поднимается значит... и вообще сказала все хорошо..никакаких отклонений от нормы... мы такие счастливые вышли из кабинета...хотим устроить сегодня небольшую фотосессию...
а вот и наш Матвей (наконец то можно звать его по имени)))

