Войти

31. Мы приближаемся к заветной встрече!

Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

Привет! я ,может быть,у тебя уже спрашивала,но не помню))ты к какой пол-ее относишься? 2 я?

0
03.03.2016

Приветик. Нет не спрашивала)))) Должна теперь к Данелю,а меня оставили в 1й по исы-байзакова

0
03.03.2016
Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

А кто врач? Не Дубовик?

0
03.03.2016

Она заведующая

0
03.03.2016
Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

Все ясно)

0
03.03.2016
Екатерина
Павлодар

приветик красоточка!!! давно не общались. Тьфу тьфу тьфу на вас!!!ты на лицо совсем не изменилась. Я вспоминаю себя на этом же сроке, тоже такая была - хорошенькая. (хочется повторить все заново)
Вот только в последние недельки до родов начала отекать. ( родились мы на 37 недели и 4 дня)

0
04.03.2016

Приветик. Даа сто лет не общались. Блин я тоже хочу на таком сроке)))какивспомню что до 42 ходила

0
04.03.2016
Юлия
Москва

На первой фото девушка с легким непониманием в глазах) а вот на второй мама, которая все знает и уверена в будущем) с наступающим)

0
06.03.2016

😊😊😊😊спасибо и вас)

0
06.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

В эту беременность животик побольше мне кажется) а в декрете хорошо, свободно! Отдыхай, насдаждайся)))

0
03.03.2016

Вооот..и вылез он раньше))

0
03.03.2016
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

С сыном однозначно лицо круглее)))) а животик я не сказала бы что прям больше, просто другой и ниже. У меня также, прям на коленях лежит)))

0
03.03.2016

Вот и я сажусь и подымаю его😆

0
03.03.2016
Обратный отсчёт. ... 20 неделя и экватор!

Похожие записи