Войти

Помогите с КТГ...

Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Я тоже сегодня целый час лежала с КТГ, 7-8 баллов поставили, но мы половину спали, а половину так буянили что датчик скакал и не понимал что происходит, короче теперь придется повторно идти. А врач что вам сказал?

0
04.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Что может быть все норм, просто надо перестраховаться((( короче завтра наемся, высплюсь и буду с малышом разговаривать, чтобы он активный был

0
04.03.2016
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Скушайте банан или шоколадку перед КТГ, мне врач посоветовала сегодня. Я думаю что вряд ли у вас что то плохо, иначе отправили бы вас уже давно в роддом.

0
04.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ваши слова, да Богу в уши!) спасибо за поддержку большое!!!!!!!!!

0
04.03.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня получилось первые 15 мин пульс у него был от 140 до 156... Без шевелений практически вообще. А потом я села в другую позу, начала говорить, у него пульс начал скакать от 140 до 170, это было 10 мин

0
04.03.2016
Завтра на УЗИ! Девочку подтвердили:) Узи в 25 недель

Похожие записи