40+5
Девочки, не могу больше 😭
Идёт 41 неделя, ощущение, что все уже родили, а я пошла на второй круг. Ничего не тянет, ничего не болит, только выгляжу и чувствую себя, как слон.
В пятницу на приём в ЖК - будут выдавать направление в роддом. А это значит стимуляция(
Хочу родить сегодня-завтра.
Сын, на выход с вещами давай)
Anastasiya
А зачем сразу в ЖК за направлением? в РД сразу в патологию определят, начнут стимулировать, от этого сразу очень сильные схватки, многие просят обезболивающие, потом начинаются проблемы - то ребенок не готов к выходу, то плацента приросла... а это все лишние вмешательства и стимуляции.
09.03.2016
Ответить
Vera
Врачи сказали, что если до 11 не рожу, то будут в роддом отправлять. Я очень хочу уже родить )
09.03.2016
Ответить
MARINA
Я уже в роддоме, сегодня первый день, срок 40+2. Сегодня начал живот прилично крутить, надеюсь скоро )
09.03.2016
Ответить
Var87
Как я вас понимаю. Я родила в 42 недели на 43-ей))) Думала вообще не роду никогда. Малышка родилась 3050 и 49 см. Видимо срок напутали. Желаю вам скорейших лёгких родов
09.03.2016
Ответить
Var87
Да ужас как. Последние недели вообще не могла спать, дочь видимо отчаянно искала выход и устраивала пляски. Мне было оч больно. А если учесть что последние 2 недели я лежала в патологии..было тоскливо. Пдр был 28 ноября. Родила 15 декабря))) И то если б мне гель не поставил и накануне- незнаю родила б или до сих пор ходила
09.03.2016
Ответить
Лидия Вертячих
Да у подруги был такое же случай,на 2 недели переносили.
Вылезла НЕкроха,да уже и с прической и маникюром)
09.03.2016
Ответить
Vera
Вот-вот! Я понимаю, что чем больше времени проходит, тем больше и тяжелее мальчик 🙈
09.03.2016
Ответить
Nastenka
аага)) такая петрушка)) хочу родить )) неважно уже ни день ни ночь а только уже быстрей вылезай)
09.03.2016
Ответить
Мне тоже иногда так кажется. Сегодня иду за направлением в роддом.