Войти
жду мальчика, 42 неделя Батайск

39+1

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня ощущение "вот-вот" всю неделю 😂

Поэтому не стоит переживать!)

А почему так рано стимуляция? Моя гиня в жк сказала до 40н+10д могу ходить, потом уже только стимулируют

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Не знаю, но я в 40+3 на стимуляцию не пойду, буду до 41+3 ждать. Если уже и потом тихо будет, тогда да.

Хотя может направление в роддом - это ещё не стимуляция, просто на осмотр типа. Хотя вряд ли...

У меня вот-вот ощущение тоже давно, но так не болело всё, как сегодня... посмотрим) жду, когда бомбу замедленного действия во мне взорвёт😅

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне уже так хочется малыша увидеть, не хочется ждать следующей недели 😩

но треники все прошли сегодня, хотя ходить много стала, активничаю, а все наоборот 😂

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

А у меня кажется начала пробка частями отходить🥳

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Гомель

Класс, лёгких родов вам! Мне кажется, что чем больше у меня срок, тем дальше улетучивается ощущение «вот-вот»😂 ждём новостей!

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Ой, спасибочки🌷я надеюсь доходить до 26, а там как сынок решит.

Мы тут все как пороховые бочки - то вот-вот, то глухо, а бомбанём неожиданно😂

0
21.02.2020
Мама девочки (6 лет) Гомель

Тогда желаю доходить до 26) ой хоть бы неожиданно, а то мне сказали 24 в роддом, а я так не хочу(

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Как я тебя понимаю. Лечь и лежать там и отбиваться от стимуляций нет хочется😓 пусть к 24 все разрешится у тебя🙏 дочурку проси, обычно их рожают не перехаживая, у вас точно не пацан там?)

0
21.02.2020
Мама девочки (6 лет) Гомель

Знаешь что самое интересное, 10 минут назад мне написали: «девочек всегда перенашивают», я сколько общаюсь со всеми, столько убеждаюсь, что вообще никакой закономерности нет) с дочкой разговариваю каждый день, упёрлась барышня, она наверно думает: «сейчас такое время, мать, лучше не высовываться»😂

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Ха, блин и правда, кому верить😅

Ты ее настоятельно проси 23 сидеть как в танке.

Хотя по закону подлости бывает иначе... Я вчера заходила поздно вечером с надеждой увидеть у тебя пост🙂

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я захожу каждые 2 часа на бб, вдруг кто-то из вас родит 😍😂😂😂 проверяю))))

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тебе не прописывали таблетки никакие для размягчения шейки?

Я сегодня была у врача, она прописала мне Колпосептин (там в составе проместин), ставить на ночь эту таблетку, вроде как подготовит шейку

Ну и мужа , чтоб запустить процесс

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Мне ничего но такого не прописывали и даже не смотрели шейку. Таблетки безопасные хоть? Я о таких и не слышала.

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

😂 блин мы на таком строке, что вроже уже не стоит бояться препаратов )

Они местные, во влагалище
Как раз таки чтоб шейка размягчилась и если будут какие-то трещины, быстрее зажила (так объяснила мне врач). Если в купе с мужем использовать, то должно пойдествовать 😂😂😂😂
0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Да я не в этом плане боюсь. Помню читала про мефепристол столько, что девочкам дают его, а в итоге они потом по 2 дня мучаются в схватках, а раскрытие не идёт совсем, шейка дубовая и в итоге ещё пузырь прокалывают, и потом кесарят. Таких таблеток боюсь😓😓😓

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У этого вроде обратное действие, самой захотелось погуглить

Но в препаратов-аналогов я этого названия не видела, может у них разные компоненты?

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Да, скорее всего разные. Он провоцирует отторжение, отслойку или как правильно это назвать. В общем, чтобы роды пришли. Но девочки в основном пишут, что не помогает и только ад наступает от него.

И его наверное уже в роддоме дают.

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Короче по отзывам в гугле - он для санации, кому-то помогает потом в родах - быстро раскрывается шм

Эх, мне бы так хотелось родить сегодня- у мужа впереди два выходных 😂 а так прийдется бедному бегать с роддома на работу 😂

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

У нас впереди 3 выходных)

Кто знает, может все начнется к вечеру ещё)))

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Каждую ночь ложусь спать и думаю - хоть бы не ночью 😂

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

нас не спросят😂

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Еще врач говорила, что он как антисептик, типо чтоб прочистить там все (вдруг молочница и тд)

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)


Он наверное больше чтоб не было разрывов и тд

0
21.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Направление в роддом это просто положить Вас и следить за Вами до 41 ото и 41 с лишним и за ребёнком следить, а уж потом решать вопрос о стимуляции.

Легких Вам родов и здоровенького малыша!

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Спасибо большое🙂и вам!🌷🌷🌷

0
20.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Спасибо!

0
20.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

До 26 недалеко совсем, вполне можешь доходить :)

И каждый день будет казаться, что вот-вот)))
0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Уже хочется сына на руках держать) На вас смотрю, растете и хорошеете - на тебя похож сынок🥰

скорее бы 26 и роды, и желательно утром, а не ночью😅 и подарите мне губозакаточную машинку😅

0
21.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Скоро уже будешь нянькать сокровище своё :)

Хоть кто-то сказал, что сын на меня похож))) мне тоже так кажется 😃 а остальные со мной не согласны)))

Пусть так и получится, 26-го.

А Вдруг, ты себя и малыша уже запрограммировала на дату :)

0
21.02.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ой.. Всё это так мило волнительно ☺️Удачно тебе доходить и лёгких родов!

Следующий пост жду от тебя с названием либо уехала в роддом, либо родила😂

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Договорились😘🌷 спасибо!

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Так а что с 26-м? Почему после него?)

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Не после него, а 26) ну это скорее просто мой закидон.

26 пдр. На 23, 26, 28 выпадает день ангела имени Семён, + знак зодиака рыбы начинаются с 20 февраля. Ну вот на стыке знаков не хочется, не люблю я водолеев почему-то, 23 как-то тоже все говорят не комильфо, ровно как и 29. Хотя мне кажется прикольно было бы😅у самой ДР 8 марта. 27 итак много у кого ДР... В общем тут как сам Сёмочка решит уже))) главное не позже февраля, а то шугаринг иначе был сделан рано и ложиться в больничку 1 марта не хочется.

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Понятно 😂 Пусть получится 🤞🏻

0
21.02.2020
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

Дай Бог скоро родите!

0
21.02.2020
39+5, видимо сегодня уедем в роддом.

Похожие записи