Капец как весь день тянет низ живота и поясницу😓 неужели до 26 февраля не дохожу...
В ЖК сказали, если до 40+3 не рожу - дадут направление в роддом. Не хочу стимуляций, с ними писец как больно говорят...
КТГ в норме. Плывём дальше. Ощущение, что вот-вот всё начнётся, хотя ещё вчера было более менее спокойно всё.
Муж говорит, что готов и ждёт😅 как будто ему родить ребенка придётся😅😅😅
P.s. 3 час ночи и похоже, что начала отходить пробка.

