О прошедшем экваторе и не только:)
Вот и прошла (уж 11 дней назад) дата, которую я так ждала. Думала после экватора все будет по другому, по-настоящему. Что изменилось? Ни-че-го:D Я все так же не ощущаю себя беременной:) Живу как обычно, разве что живот чуть больше моего "привычного" и вечером в этом животе дискотека (ну или футбол:D) Теперь жду 30 недель - может там чего изменится:D Нового особо ничего. Полоса стала чуть ярче, животик чуть больше, толчки сильнее и чаще:) В общем живем как раньше:)
Уже в 3 раз нам сказали, что там мальчик (оно и видно, по его пинкам:D) все по заказу папы:)
Ну и фотопуз:) 
Адя
Прочитала пост и стало весело! Я сначала ждала 12-13 неделек, думала после скрининга что то поменяется, фига, теперь жду экватора или шевелюшек, тоже в надежде что стану более беременной 😂, но видимо это пустые надежды. Я по жизни визуалист, пока не увижу не поверю! Хорошо животик нарисовался, а вы очень хорошо выглядите ))
10.03.2016
Ответить
Саша
Я тоже сначала ждала 12 недель И ни-фи-га:D Ждем теперь 30:) А животик этот появляется только вечером и если надуть А так его и нет почти:)
10.03.2016
Ответить
Нюта
А у меня всегда напрашивается вопрос: А что для вас почувствовать, что вы беременны?😉
09.03.2016
Ответить
Надя
Я в первую б тоже не ощущала ничего. А сейчас и токсикоз и другие прелести. Радуйтесь и наслаждайтесь :)
09.03.2016
Ответить
ПростМария
Ничего не изменится!) У меня осознание того, что все это происходит реально со мной пришло в 35 недель вместе с дородовой депрессией. До этого я 35 недель ощущала себя сторонним наблюдателем, будто не со мной все. Ну кроме токса и прочих "прелестей" беременности..
09.03.2016
Ответить