Войти

Болит...копчик.

хрустит поясница
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

У меня так было и уже))) Но у меня болела спина и поясница после первых родов...Защемление нерва седалищного есть...

0
10.03.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

сегодня сказала об этом доктору.Спросила почему это может быть. Ответ обескуражил- не знаю,говорит))

0
10.03.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

А мой к невропатологу отправлял.

0
10.03.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

а невропатолог что сказал?

0
10.03.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Ну про мой нерв он сказал мазать меновазином, а хруст от истощения кальцевой,хрящевой ткани и нагрузки на позвонки...

0
10.03.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Ясно. Значит,можно Ер?

0
10.03.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Наверное можно) У тебя же не боли и расходятся тазовые кости...Но у меня кс все...

0
10.03.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

что-то после вторых родов боязно рожать...отчаянно трушу. Старшего намного легче рожала.

0
10.03.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Ну третьи у многих намного лучше..А я как мечтаю сама..Но увы....

0
10.03.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

мне говорили вторые всегда легче первых. Я- то уши и развесила)) Я наверное, совсем глупая,но не отказалась бы от КС. Форсировать,конечно не буду ничего,но если так сложится против не буду)

0
10.03.2016
Надя
Лера, 29 лет 10 месяцевЁжик Алиса, 13 лет 4 месяцаМайя, 10 лет 1 месяц Ставрополь

Привет)

У меня,вот,вторые роды дольше были, но легче как-то..

А сейчас что-то тоже боюсь, не знаю чего ожидать.. Мне главное, чтобы не назначили КС. А то у меня титр антител по резус-конфликту появился.. Брр.. И про третьи роды пишут по-разному все. Боязно..)

Кстати, копчик тоже у меня в эту Б начал болеть где-то дня 2-3 назад. В прошлые Б такого не было. Новшество какое-то. И при долгой ходьбе, бывает, где-то в районе бедра похрустывает. Но не всегда. Стараюсь разминаться лучше.

Эх, скорее бы уже до срока доходить, беспокойно как-то)




0
11.03.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

привет! Да,смешанные все какие то ощущения. Казалось бы,вроде и опыт имеется,а от этого ,бывает наоборот тревожнее). Вот в первые роды не знала чего ждать и не боялась особо)

0
11.03.2016
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи

На мои жалобы на боли в костях Г прописала дополнительно кальций. Болеть правда стало меньше. А вообще в эту Б и правда кости больше беспокоят, может возраст? :)

0
09.03.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

или предыдущие роды....?

0
09.03.2016
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи

Как вариант :) Но области таза правда болит, чувствую себя старухой :)

0
10.03.2016
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

я тоже :)

0
10.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У меня болит спина в районе копчика когдя я устану очень, или много понагинаюсь.. болеть может так что если лягу в кровать, потом встать сложно.. колет копчик сразу. Врач мне сказала что помочь может бандаж, но я его не могу носить..

0
10.03.2016
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи

Кстати с бандажом реально легче.

0
10.03.2016
Ирина
Николай, 19 лет 1 месяцМихаил, 13 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 2 месяца Улан-Удэ

У меня в этот раз тоже в районе таза все болит, иногда так сильно, что еле хожу. До этого так сильно и так долго не болело, мне врач по этому поводу ничего не говорит, да и роды тут я думаю не причем поедыдущие,т.к. у меня вторые были экс, видимо износ организма)

0
09.03.2016
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня такое же,иногда думаю что вот вот развалюсь или сломаюсь)причем хрустит больше поясница,но бывают и другие места ...

0
09.03.2016

у меня не просто болит, а прямо хрустит))))) завтра тоже хочу врачу об этом сказать

0
10.03.2016
Боль в тазу, отваливается нога Выделения и беременность

Похожие записи