Войти

Особенности сна

Анна
Фёдор, 10 лет 1 месяцЭмма, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дааа(((( Вот тоже сейчас третий час уже не сплю(( Могу заснуть в 10 без проблем, проснуться в два и часов до шести глазеть в темноту(( Может организм приучается не спать после рождения ребёнка)

0
10.03.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

И я с 3 не спала, потом потом около 6 уснула и вот в 7 подъем, решила чуть опоздать ,да и в жк щас пойду. Может и правда организм приспосабливается, понимает что его ждет

0
11.03.2016
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Нади, а когда пдр?

0
12.03.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

20 мая, вчера в декрет ушла

0
12.03.2016
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

ууу)) давай 1 июня мне на др))))

0
12.03.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Я о 25 мае мечтаю, в день пьяного школьника. А так фиг знает.... вчера вдм намерили сильно больше срока, предположительно крупный плод, плюс так и не перевернулся, короче на данный момент все показания к кс..

0
12.03.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

у меян также было, и куууууча непонятных мыслей

0
11.03.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Такая же ерунда, начинаю книжку читать и не понимаю что читаю, поэтому в бессонные ночи в 100500 раз смотрю доктора хауса в наушниках

0
11.03.2016
Ксения
Ясна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже почти с самого начала беременности такая фигня...думаю особенности организма.
0
11.03.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Наверное это признак беременности

0
11.03.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

У меня такая же фигня, а ещё только 20 неделька(((

0
11.03.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Не, у меня такое началось где то с 25 недель, раз в неделю стандартно ночь без сна и обязательно отсыпной, причем иногда бывает не сразу,а с промежутком в несколько дней

0
11.03.2016

Это нормально. Ближе к родам ещё и бессонница начнётся) а меня ещё и жутко тошнило по ночам

0
11.03.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

У меня диарея какая то утром начинается после такой бессонной ночи... а когда сплю сутками то обычное состояние 8 часового сна

0
11.03.2016
Всем девочкам привет! НУЖЕН СОВЕТ Помирать, так от всего сразу

Похожие записи