Последнее время начала замечать странности со сном.. при условии что режим есть, в 6.25 я встаю и начинаю собираться на работу. Так вот, я или сплю сутками или наоборот несколько часов сна и я не могу больше уснуть вообще, Ну или только под самое утро, за час до звонка будильника. Ложусь всегда в одно и то же время, как правило в 10 вечера уже сплю. Но вот откуда такие аномалии со сном мне не понятны. Просыпаюсь в 3 часа и хоть глаз выколи. Малыш у меня спокойный, больно не пинает, даже наоборот как то очень слабо и редко, так что точно не он виновен... вот что за ерунда такая?часов
Дааа(((( Вот тоже сейчас третий час уже не сплю(( Могу заснуть в 10 без проблем, проснуться в два и часов до шести глазеть в темноту(( Может организм приучается не спать после рождения ребёнка)
И я с 3 не спала, потом потом около 6 уснула и вот в 7 подъем, решила чуть опоздать ,да и в жк щас пойду. Может и правда организм приспосабливается, понимает что его ждет
Я о 25 мае мечтаю, в день пьяного школьника. А так фиг знает.... вчера вдм намерили сильно больше срока, предположительно крупный плод, плюс так и не перевернулся, короче на данный момент все показания к кс..
Такая же ерунда, начинаю книжку читать и не понимаю что читаю, поэтому в бессонные ночи в 100500 раз смотрю доктора хауса в наушниках
Не, у меня такое началось где то с 25 недель, раз в неделю стандартно ночь без сна и обязательно отсыпной, причем иногда бывает не сразу,а с промежутком в несколько дней
