Войти

35 неделя - новости

Яна
Платон, 14 лет 2 месяцаЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Уже совсем скоро. Не верится даже. Как твоё самочувствие? У меня тоже бывают прострелы в шейку. Думаю, это просто ребёнок на нервные окончания давит.

0
16.03.2016
Luna
--, 10 лет 3 месяца---, 6 лет Сидней

Спасибо, Яна Как ты себя чувствуеш? Если не обращать внимание на дискомфорт на последних месяцах то самочуствие хорошее. Осталось работать до конца следующей недели и все дальше в декрет с 38 недели. 2 дня в неделю работаю с дома, недостаток только нужно ноутбук таскать с собой. 9 кг спереди живот, 5 кг сзади рюкзак- баланс блин. Пока вся в делах. Мне тоже кажется что это ребенок давит головой. Врач сказал что могут быть связки или что там еще растягивается. Если это просто очередная норм неудобство - я не волнуюсь.

0
16.03.2016
Яна
Платон, 14 лет 2 месяцаЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Хорошо. Заметила только, что стала быстрее уставать)) Не ощущаю себя на 34 недели. В первую беременность мне было уже очень тяжело на этом сроке. А в 36 уже сын родился. Как подумаю, что может и в этот раз раньше срока, прям дурно. Я ещё не готова, мне и так нравится))

0
16.03.2016
Luna
--, 10 лет 3 месяца---, 6 лет Сидней

Я тоже неготова еще, хочу хоть недельку в дикрете бобалдеть. не все орг вопросы решены. Ребенок еще должен успеть вернуться в правильное положение - голова внизу, но не в правильном положении для родов. Она у меня упрямая, пыталась перевернуть недавно- но получилось только хуже.

0
16.03.2016

Ох как это все знакомо. Здесь я уже ничего не спрашиваю. Если что то не так, как должно быть, врач всегда спросит еще у пары врачей и тогда озвучат опасения. Как правило, все индивидуально и входит в норму.

0
16.03.2016
Luna
--, 10 лет 3 месяца---, 6 лет Сидней

я пока привыкаю к такому спокойному подходу.

утомила его вопросами, хочу все знать.

0
16.03.2016
Чему учат на курсах для беременных и нужны ли они? Завтра надо в пк.....

Похожие записи