Слава богу все хорошо))🐥 развиваемся в срок)) подтвердили МАЛЬЧИКА))😍😍😍 показали писюльку - её точно уже не с чем не перепутаешь))👶🏼❤️ Малыш активничал, стучал ногами, трогал свою свою шею, моську)) правда сначала не хотел поворачиваться и показывать лицо, но все таки повернулся котенок))💕😻 ножки длинные, стопа большая, на руках по 5 пальчиков☺️☺️☺️ Весим 290 грамм, носик 6 мм, ЧСС 151..)) единственное, что меня напрягло, это шейка 29,8мм и низкая плацентация.. Фото под кат..))

2 скрининг и экватор)) ❤️❤️❤️
Да я хотела сейчас спросить когда тебе)) а потом залезла к тебе в дневник и прочитала уже, что в мае)) а моё следующее УЗИ в десятых числах апреля))
ээх.. быстро время летит и родишь ты вначале августа.. как я своего среднего 2 августа снесла!))) хихи.. классные они львята..правда своевольные порой- но сердце большое и любящее... трудности немного возникли только вот в 16 лет..гулички на уме..))) 
Я сама Лев)))) знаю как ко львёнку подойти)) мечтала, что мой ребёнок тоже львёнок будет)) подарок судьбы)) а у тебя уж когда ПДР?
у меня сначала ставили на 22 августа теперь написал 30 августа...странно )) как они считают?
Дева значит..)) ну может и льва касаетесь)) если числа 21, 22..)))
ну если расчитывать что я рожаю всегда неделю две раньше..)) то в Льва попадем скорее всего ..хотя девы тоже супер( говорят)
Я боюсь раньше родить.. Рака зацепить(((( дева тоже не плохой знак))
а что с раками то? У меня старший рак..умный парень...))) ооочень самостоятельный..ну конечно маленький был просто неуловимый!)) ахах.. слово " нет " и " нельзя" просто не существовали...
Все знакомые сыкуны, нерешительный знак)) чуть сложность, сразу назад)) а мужчины маменькины сынки, потому что страшно самому, вдруг опасность)) ну это может мне такие люди попадаются)) хотя есть одна, но у неё 24.06 др, единственный решительный человек из всех раков, которых я знаю)) она наверное больше от близнецов взяла..
мой 25 . 06 родился. ВООБЩЕ никогда не был ни маменькин ни папенькин...))) все сам знает все сам решает...последнее слово за ним всегда. Но тут еще ж и год имеет значение- он в год огненной крысы родился...так что там смесь гремучая...возле юбки не сидит и сидеть не будет.
И бесстрашный с детства..просто капец. НО осторожный-это хорошая черта я считаю.
Ты права, год тоже важен)) моя сестра рак-металическая змея, вредная, с чувством юмора, но трусиха))) моя мама овен-чёрная водяная крыса)) я Лев-водяной петух)) муж весы-огненный тигр)) а сын получится: Лев-огненная обезьяна, думаю гремучая смесь)))
поздравляю, у нас срок одинаковый(прям день в день по М)))только мы дочу ждем))) и весим чуток меньше - 283))))
Спасибо))) и я вас поздравляю))) дочка - класс)) я тоже так хотела девочку, но уже с первых недель чувствовала, что это мальчик))) ну давай держаться рядом, может и родим в один день)))
я тоже нутром чувствовала сына и дочу тоже чувствую)) вкусовые пристрастия поменялись?
Ну если только мороженое начала есть..до этого не ела.. И печень ем, до этого тоже не любила..)) а у тебя?))
аналогично, в январе я ела печенье и торты, в феврале мороженное, в марте огурцы и помидоры свежие. умираю хочу сливы... но их нет)))
А я вишни хочу, да вообще ягод)) а их нет.. Или персиков.. А ещё очень хочу бомжарик (ролтон, доширак, бик бон), всю беременность держусь, не ем.. Но хочууу...
меня тоже на такие гадости тянет, тоже держусь))) эх и пива хочу, хотя так его теперь не могу...
Меня с сыном тоже направляли на эхо-кг, .т.к. по узи была аритмия у него. Я конечно, сходила, слава богу, всё оказалось в порядке. Шейка у вас же написано в скобках норма, не знаю вроде нормально. И с сыном у меня так же последние месячные были тоже 31 октября!))) родился 4 августа.))
Вот и мне ставят 4 августа срок)) точнее то 6, то 4, то 7..))) у нас все нормально с сердцебиением, но всем обязательно проходить эхо-кг..)) я думала это обязательная процедура)) заодно мы договорились на этом сроке фотки наделать и в 3д, потому что сейчас в 3д он ещё не такой толстенький)) а про шейку мне УЗИстка сказала норма от 15 мм.. Понимаю, что вписываюсь..но в 15 недель она была 38мм.. И на ББ говорили норма 35 мм.. А низкая плацентация это не опасно?
Короче, тоже львёнок у вас будет)) Про плацентацию не подскажу. Лично не сталкивалась с этим... а у нас на эхо-кг отправляют, если отклонения какие-то по узи есть. В эту Б не отправляли ттт.)) А мне фотки 3д и на втором и на 3-ем скрининге делали, хотя мы не просили, это у них входит в стоимость узи.
Мы в 3д посмотрели и почему то она решила сделать через через 3 недели)) Хз в общем)) ох, надеюсь, что дохожу до львёнка! Я панически хочу льва!)))) установку себе дала: "главное переходить рака", а там выдохнуть можно)))😄 Я сама Лев и хочу чтобы сын был тоже лев..))) а у тебя кто получается? Телец?
А я наоборот хотела рака)) мне кажется раки такие семейные и спокойные как я сама, .т.к. я весы и нрав львов мне порой сложно понять)) но я на сына успокаюваще действую, а мужу (он козерог) с сыном тяжелее общий язык найти, я всё время их примиряю)) А сейчас у меня не знаю кто получится - либо овен, либо телец, потому что пдр на границе двух знаков. Почему то я чувствую, что овен будет.
У меня все знакомые раки нерешительны..)) а уж мужчины, всегда у мамкиной юбки крутятся,..)) может так совпало)) сестра моя, чуть сложность, сразу назад пятится, так с детства у неё))
Ути какой:)) поздравляю с сынишкой! Главное все хорошо. А мы через неделю идем, надеюсь, ничего не отросло там, и девчонку подтвердят:)
Ааа.. Ну это рано же очень)) через неделю посмотрим, угадали или нет))) ты ещё ничего не покупала??
а мы весили в 18 недель 260 грам..и тоже сказали мальчик....
да нет нам все равно..просто я то не одно болею в больнице так не другое..то панкреатит мучает кошмар.а ты как?
Ну вот.. Я пока тьфу тьфу, один раз на сохранении лежала с тонусом..
Какой хорошенький!!!! Растите большими и здоровенькими! А за плаценту не переживай, поднимется!
Спасибо, Ирин)))***** в 15 недель она была 27 мм от зева, а на 19-20 28 мм.. Как медленно поднимантся((( а это от чего зависит???
От чего конкретно зависит не скажу, но врачи говорят, что тяжести нельзя поднимать и половой покой соблюдать. Эти факторы могут негативно повлиять.
Эх.. Тяжести я и до беременности не поднимала.. Ну и покой соблюдаем.. Точнее я хочу, а муж боится..
Поздравляю, самое главное все хорошо))) пусть малыш растёт здоровым и крепким) у нас тоже августенок будет) через 2 недели скрининг, узнаем, кто в домике живёт😊
Спасибо, Алин))) и вы растите здоровенькими)))💕💕💕 ещё 2 недели до самого интересного))) сама думаешь кто?)))
Вот с самого начала думала, что мальчик)) а сейчас чем ближе скрининг, тем больше сомнений в своей интуиции 😁 вообще мне все равно, главное чтобы здоровеньким был)) ну а так хотелось бы чуть-чуть больше мальчика и потом девочку 👦👧
Ура! Поздравляю, Настюш, что всё хорошо ) малышонок такой хорошенький, головка кругленькая, носик кнопочкой 😍 За шейку не переживай особо, может особенности организма. Так то ты чувствуешь себя хорошо, ничего не беспокоит - это главное 👍🏼🤗🐥
Спасибо, Алин😘😘😘 просто в 15+2 шейка была 38мм, а в 20+0 стала почти 30мм.. Чувствую себя так то не плохо☺️☺️☺️ Завтра к врачу, посмотрим, что скажет..🤔
Поздравляю с хорошим результатом и мальчиком) Я уже тоже копытом бью, хочу скорее на скрининг!
Спасибо, Юль!!!)))) да, это очень волнительный и ожидаемый момент)))
Поздравляю с экватором!
Мне тоже так не терпится на УЗИ, хочу уже пол узнать)
Поздравляю дорогая. Не успеешь оглянуться как время пролетит. Наслаждайся каждым мигом.
Поздравляю с хорошим УЗИ и мальчиком! У нас тоже мальчик, ПДР 27 июля.
Хорошая женщина кстати, очень добрая, со мной как с ребёнком разговаривала)))) спасибо!!!)))

мои подравления!!!!

