Войти
Днепр (Днепропетровск)

Второй скрининг 🥰

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Только четвёртый малыш словно чувствует мои мысли, эмоции и поддерживает меня. Остальные просто тихони были, но родились и 🙈😁

0
12.05.2020
Днепр (Днепропетровск)

С ума сойти! 4 ребёнок это очень ответственно)

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мой младший - ангел теперь

0
12.05.2020
Днепр (Днепропетровск)

Пускай и дальше будет таким 😌

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да уж, с того света не возвращаются 😔

0
12.05.2020
Кызыл

Я тоже на узи когда целенаправленно ехала, чтобы пол посмотреть, всю дорогу малышу говорила, чтобы не прятал нужное место, что я хочу знать как к нему общаться и тд😅 в итоге сел на попу, ноги подогнул и руки за голову сложил. И конечно пол мне так и не сказали😅 а вот несколько дней назад, я тихо-молча взяла и приехала на узи.... человек лежал спокойно, палец сосал и ни о чем не подозревал🤣 все рассмотрели- сынок🤩

Так что вот вам и характер😅

0
15.05.2020
Белград

Моя в 16 недель на узи сидела раскинув ноги, повернутая к нам, но как только начали искать "пипирку" - все, капец, скрестили ножки, пальчик в рот и отвернулась😀👍 собственно почему бы и нет😀 я тоже стесняшка, вся в мать😀 хотя может и не она это вовсе, а он🤷‍♀️ но я почему-то верю что девчулька) вроде не нашли висюльку)

0
12.05.2020
Днепр (Днепропетровск)

Ну это конечно мощно 😂😂😂😂

0
12.05.2020
Булочки под шубой ☺️

Похожие записи