Войти

Коньюктивит((

Я при Б. капала витабакт, довольно хорошо помогает, но его надо регулярно. В принципе местные антибиотики мне тоже назначали, когда капаешь надо сильно зажать нос рядом с уголками глаз и капая наклонять голову в сторону от носа. Якобы тогда они минимально всасываются и на плод не влияют. Но я все равно не стала рисковать, обошлась витабактом.

0
23.03.2016
Юля
Тёма, 13 лет 10 месяцевМалышка, 10 лет 5 месяцев Москва

Альбуцид еще можно. Можно еще таблетку фурацилина развести в стакане теплой воды и промывать глаза перед закапыванием препаратов. На крайний случай можно еще покапать тобрекс или Торбадекс, но это уже антибиотик совсем на крайний случай, если от офтальмоферона с альбуцидом не полегчает

0
23.03.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 7 месяцевЛюбимый пупсик, 10 лет 1 месяц Пятигорск

Купите альбуцид...мой дочке за 2 дня все вылечил !!! И себе иногда капаю тк есть небольшие проблемы с глазами

0
23.03.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 6 месяцев Тверь

офтальмоферон при вирусном самое то.больше не надо ничего.можно чаем попромывать для успокоения)

0
23.03.2016

У меня раньше постоянно конъюнктивит был изза линз!мне прописывали капли офтальмоферон и Гидрокортизон мазь!помогало все вместе быстро!выздоравливайте!

0
23.03.2016
Олеся
Глеб, 19 лет 7 месяцевТатьяна, 15 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцевВалентина, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 7 месяцев Москва

Попробуйте капли Тобрекс, очень быстро помогают.

0
23.03.2016
Очередной поход ко врачу Приснилось, что у меня двойня

Похожие записи