мой небольшой еженедельный отчёт и фото 😊 к 18 неделе наконец у меня тоже есть более-менее заметный животик, хотя в одежде думаю, выгляжу просто поправившейся. Начала пить кальцемин, перестало крутить колени, может совпадение. Тошноты почти нет, есть отдышка иногда, даже в положении лёжа. Сегодня проснулась без головной боли, наконец! Надеюсь далее тоже так будет, толи погода расходится, толи гормоны. Дня 4 как перестала колоть Клексан, теперь пью кардиомагнил, надеюсь с кровью проблем не будет. Малыш мой толкается пока слабенько, рукой чувствуется лучше, иногда и самостоятельные пиночки в течении дня, наслаждаюсь ими ☺️
Ну и мой фотопуз в 18 недель

у меня уже огого какой на таком же сроке, замечаю даже, что походка стала как у уточки))))