Войти

18-19 неделька

Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Скажите почему врач перевела на кародиомагнил? Я просто тоже Колю клексан, у меня 9 недель, но врач говорит что настраиваться колоть всю беременность, а я бы хотела на таблетки.

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Я тоже настроилась колоть всю Б и до 17 недель ходила мониторила сама анализы, д-димер скакал 0,7-0,9 (норма до 0,5). В 17 нед д димер 0,8, остальное в норме и я отправила гематологу результат, видимо для 2го триместра это норма. Для себя пересдам через 3 нед опять кровь. До Б и в начале Б тоже пила кардиомагнил и Клексан при Б постоянно

0
29.03.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

А я пью трентал и клексан Колю с планирования и сейчас, была мазня и кровотечение даже на фоне уколов, отменяли на 9 дне, теперь опять Колю, но у меня доза совсем малюсенькая 0.1)))

0
29.03.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

А д димер такой был на кЛексане даже? На малыша не повлияло это повышение? А то я все время переживаю у меня на отмене поднялся до 0.40 а был 0.29

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Да был такой на клексане 0,4, а у вас нормально все получается, 0,1 доза вообще ни о чем мне кажется, легче аспирин или что то в этом роде пить. Ребёнок хорошо тьфу-тьфу, все по сроку

0
29.03.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Нет, я раньше колола по 0.4, за месяц до береМенносТи сдала ТЭГ и врач перевела на 0.2, потом через месяц началась мазня перешла на 0.1 анализы показывали сильное разжижение крови, но врач отменила только на 9 дней, сдала кровь с д бисером, и опять она сказала по 0.1 колоть, аспирин она не назначает мне, видимо по агрегации у меня подходит трентал ( у меня еще и АФС кроме тромбофилии).

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Вы не волнуйтесь, врачу то виднее ))) я кроме стандартной коагулограммы и д димера ничего вообще не сдавала и диагноза своего не знаю, только следую указаниям и все. Ещё мне кажется кровь густела от поддержи (утрик и дюфастон)

0
29.03.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

А вы знаете, я тоже дюфастон 6 таблЕток пью и утрожестан 200 вагинально ставлю и хоть бы что, а кровь все равно норм, ну тьфу тьфу пусть так и будет.

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Да главное чтоб все хорошо было!

0
30.03.2016

Простите а где вы наблюдаетесь?

0
30.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Гинеколог и учёт в Slavmed на Баграмян, а гематолог в гематологи

0
30.03.2016

Все счас в славмед идут. Особенно рожать...я тоже в гемотологическом наблюдаюсь... )))

0
30.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Мне там понравилось, и я бы рожала, роддом понравился ))) но я не резидент и уеду рожать. А вообще не дорого там наблюдаться

0
30.03.2016

А муж не резидент.?? По-моему если супруг резидент. То проблем не будет

0
30.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Нет он тоже, я уже все узнала, лучше дома спокойно ))

0
30.03.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Какой маленький аккуратненько животик!!!!!всегда о таком мечтала))))у меня в обе Б большие животы)

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Может я просто сама маленькая 😁. Наверно это норма для моего тела, просто чуть шире ещё стала. Спасибо ))

0
29.03.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Я тоже небольшая,просто у меня первая дочь крупная родилась,а сейчас двойня

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Ой как здорово! Ещё бы маленький живот с двойняхами иметь ))) мы с мужем очень хотели, но второй у нас замер на 5 неделях. Слава богу есть один малыш в животике. Пусть наши крохи будут крепкими и здоровыми!

0
29.03.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

У меня и в 1Б был огромный))(дочка 4700 родилась.вот думала,во вторую Б будет поменьше,ага размечталась)))))в 5 недель у меня ни одного не увидели,а в6 одно плодное яйцо только. Вам хорошего самочувствия!

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Спасибо и вам!

0
29.03.2016
Наталка
Виктория, 23 года 4 месяцаМатвей, 19 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Простите, может быть совсем не скромный вопрос, всегда было интересно, что случается с малышом которому не повезло? Его организм оттаргает или как это? Если не хотите говорить, я пойму..

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Да нет не переживайте, у меня второе ПЯ перестало развиваться когда и эмбриона не было, 1,57 см всего оно, или усыхает как я поняла или потом с родами выйдет, но в 16 нед на узи уже не видно было. Вот с двойней проблема если на более позднем сроке один из малышей замерает, вот тут могут быть неприятные последствия (((

0
29.03.2016
Наталка
Виктория, 23 года 4 месяцаМатвей, 19 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Понятно, ну хорошо что так получилось.. Я имею ввиду без последствий) удачной беременности))

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Спасибо и вам!

0
29.03.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

красота, маленький но уже такой уже совсем беременный животик!)

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Все серьёзно у нас ))) в жизни мне он больше кажется

0
29.03.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

аналогично) живот на фото получается меньше)))

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Партизанит 😀

0
29.03.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

весь/вся в родителей - не любит фоткаться))))

0
29.03.2016
Sona
Адриана, 10 летРоберт, 7 лет 4 месяца Ереван

Красивый пуз ))))) А кардиомагнил тебе сколько сказали пить? Я его уже 2 месяца пью и пока мне его не собираются менять на другое лекарство, а я очень переживаю, так как его долго принимать не рекомендуют((((((

0
30.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Спасибо )) Пока просто пить и мониторить кровь буду. С удовольствием бы вообще ничего не пила, но страшно. Уколы до родов некоторые делают, про кардиомагнил не знаю, знаю только что выгоднее его, чем Клексан

0
30.03.2016
Sona
Адриана, 10 летРоберт, 7 лет 4 месяца Ереван

Я до кардиомагнила курантил пила, он вроде лучше... Не знаю как быть, но бросать точно не буду пока не скажут, тоже очень боюсь последствий

0
30.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Правильно, просто периодически кровь надо проверять

0
30.03.2016

такой маленький пуз...мимими)) у меня уже огого какой на таком же сроке, замечаю даже, что походка стала как у уточки))))

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Спасибки ))) у меня даже с таким животом бывает походка не та, будто в пояснице что то мешает

0
29.03.2016
Екатерина
Полина, 9 лет 10 месяцев Астрахань

Батюшки какие хорошенькие)☺️Хороший отчёт с отличными новостями)

0
30.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Спасибо ☺️

0
30.03.2016
Рина
Мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень классный!!!

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Там парень просто серьёзный сидит 😂. Спасибо вам

0
29.03.2016
Боли в районе лобка Библиотека моего материнства.

Похожие записи