Подгузники...

для нас они самые любимые...мягонькие и впитывают отлично!
02.05.2016
В роддом брала Мэррисы, потом подруга нахвалила эти и я в целях экономии взяла. С первым же подгузом заработали опрелость и трещинки! Ревела полночи из-за своей жадности и тупости(( вернулась к мэррисам и юзаю их до сих пор. Как-то взяла на пробу Памперс Премиум, но они при намокании делались клеенкой и прилипали к попе.....как тонкая занавеска в душе липнет к телу! Вот. А подруга до сих пор пользуется Хаггисами и довольна. Так что верно говорят, каждому ребёнку своё.
28.04.2016
Надо еще седня и мерисов купить...
29.04.2016
со старшей пользовалась только японцами, а когда родилась младшая поняла что слишком накладно((( начала искать что-то подходящее, и в конце концов остановились на либеро. достаточно мягкие, хорошо держат влагу, на ночь их с лихвой хватает.
03.04.2016
а мы как-то сразу на либеро остановились, мне подруга посоветовала, я попробовала, нам все подошло. по принципу от добра добра не ищут. все устраивает так чего заморачиваться
03.04.2016
Хангис толстоваты, мне больше нравились памперс с проявляющейся полосочкой. В начале писают мало и не поймешь мокро или нет), полосочка спасала))). Но эти тоже не плохие
01.04.2016
Хорошие эти. Еще брала мерисы. Тоже понравились.
30.03.2016
Племяшкам покупали Merries, они суперские, ддя крошек самое оно. От гун была аллергия. Какие приятные хлопоты)))
30.03.2016
Это хорошие подгузы, мягкие, нежные и верх с липучкой не натирают, в отличие от других. Мне они нравятся больше, чем японские.
30.03.2016
так тут в сообе выбор товара столько всего есть.... почитайте и будете всё знать
30.03.2016
Я взяла несколько разных но в маленьких упаковках. Чтобы попробовать и понять на деле какие лучше. В роддом памперсы на новорожденных которые, с собой возьму.
30.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вроде все купила,но остались вопросы. Помогите,опытные мамы! Бутылочки томми типи...