Что нужно купить в аптеке для родов и малыша

Одноразовые пеленки и вам и малышу, одноразовые сидения на унитаз в роддом. Для пупочка перекись, зеленка. Вам после родов понадобится слабительное средство, но тут индивидуально подбирать нужно. Я еще левомеколь возьму с собой. Можно детский крем и крем под подгузник специальный.
31.03.2016
В роддом себе влажную туалетную бумагу возьмите. Аквалор или что-то подобное, чтобы потом малышу носик с ним прочищать.судокрем - от покраснений и опрелостей малышу. Хлорфиллипт спиртовой для пупочка.
31.03.2016
Перекись водорода и зеленку.
31.03.2016
Я бы еще добавила: 1) одноразовые пеленки 60*60 и 60*90, лишними никогда не будут и должны пригодиться в РД 2) градусник электронный 3) детские влажные салфетки и влажные салфетки для интимной гигиены для вас 4) пипетка в футляре 5) присыпка (в некторых РД ее требуют), у меня она уже была, положила ее в аптечку, авось пригодится))) 6) травки для купания: череда, ромашка, чистотел (купила все 3 шт, стоит копейки) 7) перекись водорода, марганцовка - для обработки пупочка, многие пишут что обрабатывали хлорофилиптом вроде, про него не знаю, если в РД скажут - пошлю любимого покупать 8) под вопросом детское масло покупное для обработки складочек, хочу сама сделать стерильное (или стерилизованное?) оливковое масло и им протирать. Вот как-то так)))
31.03.2016
Перекись, зеленку, палочки ушные, ватные диски, косметика для малыша- для купания, для всего тела,под подгузник, салфетки влажные, соска, бюст для кормления, одноразовые пеленки
31.03.2016
может ещё детский градусник и гель для мытья малыша?
31.03.2016
Газоотводная трубочка... Девочки прошу отзывы