Муж и фотосессия.

Мой муж только в одной участвовал со мной беременной, но это была не беременная фотосессия, а семейная с его мамой тоже. В остальном говорит ещё чего. Но мне нравится и буду заказывать обязательно и без него
03.08.2016
С моим все серьезнее - он обычно фотографирует))) Увлекается фотографией, всех подружек и не только снимал. Уговорить его типа "сфоткай меня просто возле стенки. что бы размер живота запечатлить" - не вариант) Надо свет выставлять и т.д., по-этому, за всю Б у меня только 1 фотопуз в 25 недель, со скандалом вытребованный без постановок и декораций. Ждем тепло, бум мучиться. Мне с ним очень утомительно. С другими он лапочка, а со мной вредничает)))
02.04.2016
О, спасибо за ответ. Это взгляд с другого ракурса, скажем так.
02.04.2016
Мой не любит фотосессии,говорит-это пустая трата денег.У нас ни одной нет.Просто куча фоток из путешествий.Меня это тоже вполне устраивает)))Вместо фотосессии в пузом лучше поедем куда нить отдохнуть и там пофоткаемся)))
01.04.2016
Мой муж терпеть не может даже просто много фотографироваться, на фотосессии я хожу с дочкой, но на пузатую согласился без разговоров. Он вообще со мной беременной старается не спорить))) боится наверное)))
01.04.2016
точно, спорить себе дороже. спасибо
02.04.2016
во, мой такой же, как ваш. Все мои фотосессии с дочкой )))) но с беременной мной всё-таки сфотографировался, потому что у меня был юбилей, да и фотографировали нас друзья - так согласился)))
01.04.2016
Мой муж не любит постановочные фотосессии, напрягают они его. И не нравится ему беременные фотосессии, я даже не прошу. Поэтому точно ваш не один такой. Работает обычным менеджером. Я бы не связывала это с родом деятельности.
01.04.2016
а мы с мужем оба не любим фотографироваться и фотографировать. причем сильно не любим, вполне можем съездить на море и не сделать ни одного фото, со свадьбы у нас ровно фотографии))) не думаю, что это с родом деятельности связано как-то.
01.04.2016
ого, из отпуска ни одного фото....у нас из отпуска все почти мои лишь фотографии. Может, с родом деятельности фотосет не связан, но все же определенный отпечаток работа накладывает. спасибо за ответ
01.04.2016
У нас на свадьбе был плохой фотограф,фото мне не понравились, он еще умудрился нам скинуть засвеченые и затемненные фото ( вот нафига. ..показать ,что фотограф он никакой((( так,я мужу потом сказала,что в ожидании сделаем нормальную съемку в студии,он сначала не сильно хотел, так как он серьезный, неразговорчивый парень))) но я ему сказала, что мы обязаны запечатлеть такой момент вместе) согласился)) скоро должны быть фото,глянем)))
01.04.2016
Я мужа даже не спрашивала, так как сама стесняюсь и боюсь этих фотосессий :) так что рада что он не предлагает :) а он наверное рад, что я не предлагаю:)
01.04.2016
Муж один раз ходил , я его на Новый год уговорила с семьей 3 года назад . Он скрипя сердцем согласился , но чувствовал себя не очень , не в своей тарелке , даже на фото это видно . Хотя и фотограф адекватная была . В общем больше не травмирую его марально
01.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж после родов. Вопрос про выписку из рд