Девочки, односрочницы ну и те кто уже опытен! Как себя чувствуете! Я как-то так... спина стала ныть сегодня, живот внизу ноет , немного тянет... начиталась тут про всякое... А вы как? может норма. все -таки растем
Вот с такими симптомами и я была, потом болеть все стало, вот сегодня последний день стационара отбываю. Тонус сильный.
вряд ли это норма, в норме ничего не тянет и не болит. Скорее всего это матка у вас тонусе, как раз при нем и появляются такие ощущения. Если хотите, вот есть более подробно описание того, как выглядит тонус матки, что при нем можно почувствовать, где и как болит и какие ощущения должны насторожить. Почитайте и сравните с тем, что чувствуете сами. Мне кажется, вам лучше к доктору.
У меня на фоне таких болей была диарея (больше трёх раз в день), тошнота. В больнице поставили угрозу преждевременных родов, на 29 неделе. Сохраняющая терапия, покой. Выписали через 10 дней. В назначениях - магний В 6. Следите за своим состоянием. Удачи.
Спасибо, магний пью все время, вроде отпустило) схожу сегодня на узи)
К врачу в четрвг, тонус бывает кратковременный, да и была недавно у врача, норма все.
У меня сегодня 24+2, тоже почувствовала, что пояснице тяжело и живот подныл 2 раза за день, я очень удивилась, на УЗИ была недавно, всё отлично.... Животик за выходные сильно подрос, думаю, может сижу неудобно.
Если тянет спину и ниж живота это признаки тонуса,нужно узи сделать и если он есть сохраняющую терапию и покой(в больничке полежать)