Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 30 неделя Москва

Гемоглобин...

Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня с начала Б был аж 150, на 20й неделе чуть снизился до 141, сейчас 25я, вот сдала анализ, завтра узнаю результат. Врачи говорят это лучше,чем пониженный. Советуют все да, воду пить

0
07.04.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже сказали пить не меньше 1,5 литра в день!Напишите потом как у вас с анализом.Я так понимаю у меня наоборот вроде он с начала беременности рости начал.

0
07.04.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага, завтра скажут-отпишусь

0
07.04.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня как у Вас, 136. Падает с начала Б, но не сильно

0
08.04.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Врач не говорит что высокий?

0
08.04.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, сказала кровь отличная, гемоглобин хороший. Причем у двух побывала, и у своей участковой и у Г с дневного стационара- обе говорят хороший

0
08.04.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Ну хорошо:)Думаю тоже зря паникую сильно.

0
08.04.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Зачем снижать)..это хорошо!!!...перед следующим анализом пейте воду....а то иногда гемоглобин в норме а сывороточное железо...по нижней границе...а тромбоциты какие?

0
07.04.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Тромбоциты тут в общем анализе почему то не указаны...Но вообще я за этим всем слежу,наблюдаюсь у гимастазиолога.Сама на уколах клексана всю беременность,держу гимостаз в норме на них.Вот и переживаю всё из за этой крови,так как прочитала(в любимом интернете)что повышеный гемоглобин страшней чем понижин.

0
07.04.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Он в норме же...просто смотрится количество форменных элементов еще..если их тоже много...то причина просто не попили с утра..136...у меня 135 сейчас это норма! Повышенный это 150 и выше...и то надо весь анализ смотреть...не переживайте в общем)

0
07.04.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Спасибо:)Вы меня успокоили...Я из за этой крови всю беременность дергаюсь:(

0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

во-первых, нормальный гемоглобин, а во-вторых, действительно, пить воду чтобы кровь не густела

0
07.04.2016
Санкт-Петербург

Девочки помогите пожалуйста понять что значит в клиническом анализе крови гемоглобин 158 при норме 120-145. Эритроциты -5.13 при норме 3.7-4.7. Гематокрит 45 при норме 36-42. Сдала анализ на железо. Может сдать ещё какие анализы? Планирую беременность. Врач сказала пить больше воды, и больше ничего не сказала. сейчас стараюсь по 2 литра пить . Но все равно переживаю почему так

0
07.08.2019
Санкт-Петербург


0
07.08.2019
Санкт-Петербург

У меня всю жизнь 145-150...никто никогда не говорил, что это плохо... В беременность правда немного понизился.

0
07.04.2016
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Ещё успеет понизиться. И кстати совершенно не высокий. Был такой в первом триместре. Во втором 125. В третьем свистрпляска с анемией началась. Но перед родами до 125 подняла.

0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если он повышается, нужна консультация гематолога

0
07.04.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Воду пить

0
07.04.2016
Прогестерон Б 4 - 5 недель, отслойка и угроза.

Похожие записи