Войти

гемоглобин.

Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 7 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Электросталь

ну что за врачи, ей богу! Норма гемоглобина не стандартная величина, а диапазон величин, довольно широкий. Так как показатель гемоглобина может менятся чуть не каждый день от многих факторов!

Для женщин нормальный уровень гемоглобина 120-140 (по некоторым источникам 150)!!!!!!!!! 

Как доверять себя врачам, не знающим элементарных вещей!

Лариса, не беспокойтесь совершенно! Просто немного погодя сдайте еще разок анализ на гемоглобин, чтобы посмотреть динамику! Вот и все! И будьте здоровы!!!!!

0
01.06.2011

спс)))

недели через 2 снова кровушку сдавать отправят))

до этого был 130,сейчас 145,ну а потом посмотрим)))

0
01.06.2011
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 7 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Электросталь
у меня еще маленький вопрсик. Почему скинули 2 кг? У вас были отеки? и теперь вы ограничиваете жидкость? 
0
01.06.2011

нету отеков  - писяю больше чем пью)))

у меня в принципе всегда был лишний вес.

до Б при росте 174 у меня никогда меньше 75 кг не было.обычно около 80 держался вес.

когда отметка весов стала подползать к 97  - мы решили с врачем что хватит.

я как раз пошла в отпуск,появилось время ходить в бассейн,на прогулки 3 раза в день.

появляются настоящие овощи-фрукты,зеленушка свежая,исключены хлебобулочные изделия.

а воду кстати не советуют ограничивать - нам кровь надо разбавлять)))

 

0
01.06.2011
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 7 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Электросталь
Какая вы молодец!imageКакой правильный образ жизни! Я просто ненароком испугалась, что может вы за счет ограничения жидкости скинули вес, а вам это на самом деле делать не следует, вы правильно написали. А читали вы, что гемоглобин может повысится при длительном нахождении на свежем воздухе? И еще гемоглобин повышается у спортсменов. А вы как раз и гуляете и плаваете.  Вполе может быть что увас физиологическое повышение уровня гемоглобина. Но все таки динамику конечно надо смотреть! а если уж ваш врач начинает беспокоится по поводу свертываемости-для это есть другие анализы.
0
01.06.2011

да,я читала что пребывание на свежем воздухе повышает его)))

вобщем решила не заморачиваться.

спс!!

0
01.06.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 8 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 11 месяцевТимофей, 8 лет 11 месяцев Нижневартовск
По- моему хороший гемоглобин.Моя подруга всю Б.160 ходила, и ничего.А у меня гемоглобин 104 и низкая свертываемость крови.Так что мне кажется количество железа и свертываемость не особо связаны
0
02.06.2011

та ну их с ихними страшилками!я прекрасно себя чувствую,и не собираюсь накручивать себя.железодефицит не грозит - ну и славненько)))

спс))

0
02.06.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 11 месяцев Рубцовск
у меня 95 гемоглабин низковат я всегда думала что высокий гемоглабин хорошо.Но я всегда страдаю анемией.
0
01.06.2011
какое счастье!!! ха-ха-ха!!!

Похожие записи