Войти

Сняли пессарий.

Каришка, это жесть... Неужели после таких мучений ты пойдёшь к этой Г??? Она таких дел натворила ((( Поправляйся, моя хорошая!

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Нет,Ленчик не пойду. Спасибо дорогая, Вот только сын не шевелиться чего то я уже и сладкого съела и на спину легла,а он молчит,живот уменьшился вдвое,что б это могло значить???

0
10.04.2016

Это у тебя от переживаний вес сошёл, я думаю. Вот живот и уменьшился.. Аппетита эти дни поди не было.. А вода быстро уходит... Пишу, блин, аж слезы на глаза (( так ты, моя хорошая, намучилась ((( И малыш после переживаний, наверное, уснул просто. Он же вместе с тобой эти дни переживал ((( Ох, миленькие, отдыхайте, приходите в себя!!!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да Ленчик стресс за два дня колосальный,слёз пролито море. Мне вчера уколы сделали по концу анальгина 2 и 4 папаверина,может сын и спит. Но серде я слушаю сча,всё хорошо. Спасибо Ленчик.

0
10.04.2016
0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Может на узи сходить.

0
10.04.2016

Сходи, Кариш, если тебе так будет спокойнее! Вот если есть хоть малейшие переживания, то от них вреда больше чем от УЗИ! Я отношусь к УЗИ как к сугубо полезной процедуре) Она успокаивает мам! А что может быть лучше для малышей, чем спокойная счастливая мамочка!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Не могу найти узи,воскресенье же.

0
10.04.2016

Да сегодня с УЗИ сложно будет.. Может в рд снова поехать? Тебе бы там недельку провести.. И УЗИ, и ктг под рукой.. Под наблюдением спокойнее будет. Я понимаю, что не хочется в больнице лежать.. Но сейчас может быть там будет лучше? А, Кариш? Я прям переживаю за тебя (((

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ох не говори,лежала б там и ничего этого не произошло бы.

0
10.04.2016

А как сейчас сердечко? Хорошо бьётся?

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

145 Ну меньше чем обычно,но норм. Но он шевелиться странно обычно 5 минут без перерыва,а тут пнёт и всё. И раньше живот был большой и его не просчупать было,а теперь прям под кожей части тела ощутимы.

0
10.04.2016

А на весах как? Если веса ушло килограмм 2-3 (что при твоих нервах вполне возможно), отсюда и сдувшийся живот. Я за день на разгрузке (мясо+кефир) минимум 1 кг теряю. А что уж про твою "разгрузку" говорить... (((( и только вчера я читала, что у девочки типа стакан жидкости вытек (27 недель). Она скорую вызвала. Там все проверили. Сказали, что норм. Это выделения стали жидкими...странно, но факт. А у тебя жидкость - это может быть лимфа. От ранок образовалась... Но самое надежное сейчас - это под контроль врачей попасть. Там и за водами проследят, и за инфекцией, и за сердечком. Подумай об этом, дорогая!!!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Нет,вес на месте

0
10.04.2016

Прочитала про маловодие ((( это кошмар ((( больше нет слов ((( бедная моя девочка, что же за череда неприятных событий ((( держись, Кариночка! Молюсь за тебя и твоего кроху! Пусть скорее все придёт в норму!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Устала уже реветь,сама не пойму что за фигня,ещё и в такую страшную ужасную палату одиночку угодила,несмотря что платная.ещё и антибиотики бедному моему сыночку,вот оно надо было?!(((

0
10.04.2016

Не знаю, как тебя поддержать, дорогая (( Держитесь с сыночком!!! Все должно наладится!!!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо Ленчик,я уже не в чём не уверена,сча ещё что случится.

0
10.04.2016
Ирина
Вовуся, 27 лет 10 месяцевНастёна, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Челябинск

Вода вышла накопились выделения, лежала в больнице у одной девочки так же было после снятия. Назначили таблетки клотримозол для санации.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да??я вот тоже думаю что надо что то антибактериальное.

0
10.04.2016
Ирина
Вовуся, 27 лет 10 месяцевНастёна, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Челябинск

Попробуйте, хуже не будет, думали подтекание вод, нет воспаление на фоне пессария.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вот и у меня такое могло быть.но за два дня столько воды.хм.

0
10.04.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

клотримазол от молочницы, т.е от грибов. Он вам точно не поможет, если у вас просто воспаление иного характера.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну у меня остались свечи для пессария может ими.

0
10.04.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

да, лучше что-то общее антибактериальное.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Просто их два раза в неделю а я всовываьа вчера и позавчера а теперь снова сегодня сунуть?.

0
10.04.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

я даже не знаю что вам посоветовать, может другие попробовать? Мне в вашей ситуации страшно давать советы, я же не врач :(

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

((

0
10.04.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

не расстраивайтесь. я бы попробовала гексикон или мирамистин... может тержинан... я сейчас тержинан вставляю.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Гексикон есть у меня и тержинан,просто там ведь ранки а можно ли.

0
10.04.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

вот этого не знаю. Мирамистин вроде бы точно можно.

0
10.04.2016

Афигеть. Еще и не той стороной. Вот уродица! Заживайте скорее. Все будет хорошо!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо Лесь больше ((

0
10.04.2016

Ну как самочувствие? Как малышок? Вышел на связь?

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ели ели,а потому что началось маловодие кторого ещё в четверг не было.поэтому он ели двигается,только что с узи вышла.

0
10.04.2016

Кариночка, вам бы в стационар. Там все ж под присмотром.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Я уже в больнице ((

0
10.04.2016

Что врачи говорят? Постарайтесь успокоится, хотя, понимаю, что это сложно.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Назначили капельницы,уколы(

0
10.04.2016

Думаю, выправят ситуацию. Выздоравливайте скорее.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо (

0
10.04.2016
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск

Слава Богу,всё хорошо! Ты большая умница,что поехала в больницу! И врачи хорошие попались. Восстанавливайтесь с малышом! Натерпелись ,бедняжки, будь здоров...... На гиниколога нужно накатать жалобу!!! Какая ЖК? Случайно не 27?

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

27,Да спасибо Танюша(

0
10.04.2016
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск

Ну ясно. И я предполагаю,что за врач. Не первый раз про неё слышала что-то подобное.... ужас,просто слов нет(((( Мы с тобой оказывается соседи))))))))

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Врач Фёдорова. Я даже не знаю что с ней делать теперь. А где живёшь? блин почему сын не выходит на связь,он в 9 всегда уже торобанит,а тут тишина.

0
10.04.2016
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск

В консультации очень хорошая заведующая. Подойди к ней,поговори. Переведёт тебя к другому врачу. Я пару раз была у Позняк,понравилась мне. У меня во время Б проблемы с ногами были ( варикоз) и только она мне назначила толковое лечение. А терапевт и моя Г говорили,что лечению не поддаётся и это на всю жизнь....) Я живу на Мирошниченко ) А сынуля отдыхает) Раз сердцебиение прослушивается,значит нет повода для беспокойства. Не переживай!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Елена Ивановна меня смотрела пол жизни,но мне уже неловко к ней идти,я её достала. Я хочу вообще уйти из этой женской. Прослушивается,но как то странно он шевелиться и сердце стук 120-130 а обычно 150-160 А я лог тр 39,но сча на банголор живём.

0
10.04.2016
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск

Платные медцентры не работают сегодня? Позвони. Забей в интернете "УЗИ беременных в Минске" и обзванивай всех подряд. Кто-то да примет сегодня. Ты должна успокоится!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну уже чуть он пнул,правда всё ж ни так как обычно,узи нашла.вот думаю ехать ли,он так не любит узи.мучать его третий день.ох.

0
10.04.2016
Tanja
Виктория, 18 лет 2 месяцаСтефания, 12 лет Минск

А не поедешь и будешь мучиться в сомнениях и дальше... Будешь ты спокойная и Малыш успокоится. Тебе нужно наслаждаться беременностью и отдыхать,а не переживать !

0
10.04.2016
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Ой,Каришь,но и натерпелись вы с малявкой(((читала и сердце замирало(((давайте восстанавливайтесь!!!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо Юль,ох будем пытаться.(

0
10.04.2016
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

А у вас просто выбора нет!!!ну ты на УЗИ пойдешь сегодня?

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да,вот собираюсь,я думаю что всё хорошо но всё ж рисковать не хочу,могла всякое произайти.

0
10.04.2016
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Конечно лучше успокоиться!!!отпишись тогда,а то переживаю оч за вас(((

0
10.04.2016
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Кариш,увидела, что сходили на УЗИ!!! Ты самое главное успокойся,он же вместе с тобой переживает!!! Все будет хорошо,главное вовремя обратилась в больницу!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо Юль,стараюсь,но без.слёз не могу ((

0
10.04.2016
МакМама
Алагойнас

Почему вы сутки не остались в роддоме наблюдаться? Банальный тест на подтекание вод сделать и капельницы от тонуса

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Не знаю.вчера хотелось покоя и врач сказал что зев закрыт.уколы всунули мне и всё.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А узи ведь покажет состояние вод,если что?

0
10.04.2016
МакМама
Алагойнас

Оно покажет норма или маловодие. Есть в аптеках спец прокладки на подтекание. Поищите на 103.бай или таблетка.бай

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ок,спасибо.

0
10.04.2016
МакМама
Алагойнас

И в какой жк вы на учете стоите? Вам обязательно нужно написать заявление на имя главврача. Это врачебная ошибка. Представьте, что еще паре беременных она такое устроит.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

В 27 женской,там заведущая а ни глав врач.там нет кому работать и она там лучшая врядли ей что либо сделают.

0
10.04.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Читаю ваши посты последнии два дня и хочется руки оторвать той врачихе!!! Я надеюсь, что ей это просто так не сойдёт! Не надо выгонять, писать жалобу и не допускать не то что к беременной девушке, даже вообще к людям! Берегите себя! Надеюсь, что на этом ваши боли и переживания закончатся..

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Нет вт тока с узи,началось маловодие.

0
10.04.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Блин, ну что за врачиха вам попалась рукожопая :(((( Хорошо, что на УЗИ сразу пошли... Все будет хорошо!!! Побольше воды и врачебного нормального лечения и наблюдения!!! Тьфу тьфу тьфу!!!

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну вот в больнице я уже оформляюсь,надеюсь тут всё исправят.((

0
10.04.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

100%! Вроде в больнице более адекватные чем в жк врачи Держу за вас кулачки !

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо ((

0
10.04.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Кошмар, что это за врач такая, которая наоборот установила пессарий. Попейте пустырничка и отдыхайте. Забудьте этот кошмар как страшный сон.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Мне кажется я никогда не забуду,но мне на себя пофиг у меня сын молчит и живот стал мелкий,я не понимаю что это такое.

0
10.04.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

А шевеления частые? Если сильно беспокоитесь идите на КТГ или УЗИ.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

У меня доплер есть дома,сердебиение в норме. Но почему живот уменьшился так и сын можно прощупать... Когда достали с меня пессарий с ним вылелась вода размером в стакан,что это было не знаю.

0
10.04.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Наверное выделения скопились если он там неправильно стоял. В любом случае наблюдайте за состоянием, если что к врачу

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо (

0
10.04.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Это кошмар, что за врач то неопытный, еще и вас обвинил, что вы виноваты.(( Бедненькая, сколько вы перетерпели;(

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вобще врача как подминиди,она бвла нормальная. Лишь бы на сыне не отразилось.молю.((

0
10.04.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Все будет хорошо, побыстрее бы вам забыть этот кошмар;( как сейчас себя чувствуете?

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да я пофиг,а сын не выходит на связь и ритм сердца не 150 а 120-130

0
10.04.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Вы главное успокойтесь, скушайте шоколадку, сладкое они любят) в больнице вам не делали узи?

0
10.04.2016
ГАЛИНОЧКА
Гошенька, 8 лет 2 месяцаМаксим, 6 лет 7 месяцевВладислава , 3 года 10 месяцев Хабаровск

Кариша, я в шоке, сейчас только зашла на сайт и прочитала все..... ужасссс, бедные вы с малышом.... Капец врачи.... не дай бог. Слава богу все закончилось, теперь надо восстанавливаться и все это ради вашего малыша. Ты сильная девочка, справишься и муж поможет ) Все будет хорошо

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Не закончилось,началось маловодие инфекция,собираюсь в больницу.

0
10.04.2016
ГАЛИНОЧКА
Гошенька, 8 лет 2 месяцаМаксим, 6 лет 7 месяцевВладислава , 3 года 10 месяцев Хабаровск

Держись, зайка, все будет хорошо Поскорей поправляйтесь от врачебных ошибок((((
0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо ((,но а что если это вмё ж были воды?

0
11.04.2016
Алёна
Игорь, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 10 лет Кемерово

Ну вы и настрадались.... Бедненькая. Ну и тварина же ваша врач, напишите жалобу на неё, не оставляйте это просто так, мало ли какие теперь после такого последствия будут, потом ни чего не докажите. Я даже не могу себе этого представить, а ещё если бы со мной беременной так издевались..... Выздоравливайте.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо ((я даже не знаю что делать мне эти разборки сча меньше всего нужны.

0
10.04.2016
Алёна
Игорь, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 10 лет Кемерово

А вы не наводите разборки, просто напишите заявления, где всё поясните, что к чему, в конце напишите прошу принять меры в отношении этого врача и всё. Отнесите к глав врачу в приемную, на своей копии пусть вам поставят номер входящего документа. И идите спокойно, а они пусть сами разбираются, главное, факт издевательского отношения будет зафиксирован. Мало ли какие последствия.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ладно об этом ещё подумаю,сча пока о сыне думаю,чтоб всё было с ним хорошо.

0
10.04.2016
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Напечатайте жалобу сейчас на имя главврача, и копию в минздрав. Именно сейчас, пока свежи воспоминания. А отправить или нет - решите после родов.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А вдруг она хотела как лучше,сохранить наверняка мою беременность,а это мой организм сделал что-то ни так?(

0
10.04.2016
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

И поставила не тот размер да еще и другой стороной?..

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну да,врядли

0
11.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Жесть.... Видела ваши посты про то как его ставили, про то как шейка распухала... Пипец конечно.. А при какой длине шейки вам его поставили??

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

32 мм

0
10.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

У меня в 20 нед шейка 29,8мм, сказали коротковата, но в пределах нормы.. Ни слово о пессарии..

0
10.04.2016
Катерина
Михаил, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Читала каждый ваш пост про этот чертов пессарий, ад сердце сжималось. Таких врачей надо увольнять без правда работы на таких должностях. Страшно представить, что вам пришлось перенести. Но вы молодец, справились. Очень надеюсь, что теперь всё будет хорошо. Скорейшего вам выздоровления.

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо,да это было не легко,как двое род за два дня,ну или имитация,выжита как лимон морально а теперь ещё и сыен не шевелиться.

0
10.04.2016

Ой ,Карина,ну слава Богу что хоть сняли....теперь точно все заживет...вот это у вас врач😨😨😨😨 пипец порвала вам шейку я б ее убила сучку..прям придушила....не молчите предьявите этой тварине....вы как жома или теперь в больнице лечитесь?

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Я дома,хотя предлогали лечь

0
10.04.2016
kisha
Краснодар

Даже у меня слезы на глазах от ужаса такой истории! Вы модете уйти от того врача, который так профессионально подбирает размеры и ставит нужной стороной???? Это же ни в какие ворота не лезет!!!!!!! А вы успокаивайтесь, отдыхайте, самое плохре, надеюсь, уже позади...

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо за сопереживания,да я к ней больше ни ногой,и я надеюсь,спасибо.(

0
10.04.2016
Лилия
Ангелочек сыночек, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

Карина молодец что съедила и всё хороший закончила!Тебя домой сразу отпустили?Отдыхай сейчас больше,пусть всё восстановится.А этого врача бы ..... ну не умеешь,мало опыты,зачем же тогда лезть то?

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да,точно хорошо что съездили. Я тоже не понимаю врача.((

0
10.04.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Поправляйтесь, здоровья вам и малышу. Просто ужасаюсь, что такие специалисты встречаются. Зачем вообще было лезть? Шейка у вас нормальная была...

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да уж,сама не понимаю,спасибо (

0
10.04.2016
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

ужас какой-то!

Если переживаете за шейку,то сходите на Узи шейки. Пусть вам ее измерят.Если 30 и больше,то забыть как страшный сон все это!
0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Схожу,спасибо.

0
10.04.2016
Ксюша
Моё счастье., 10 лет Тверь

Ух, натерпелась страха даже пока читала(. Жудко думать, что пережили Вы и Ваш муж(. Пусть все заживет и будет все хорошо :-)

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо (

0
10.04.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Так жалко вас...просто слезы наворачиваются! Бывают же врачи...ну не уверена-так не ставь! Нет ведь, пихала и пихала...я бы наверно ее больше видеть не смогла, вашего врача, чтоб ее..

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вот я и не могу,если честно,не понимаю за что она так со мной.

0
10.04.2016
Катерина
Кристина, 20 лет 10 месяцев Дзержинск

Карина, Ваша история конечно ужасна, жаль, что пришлось пережить все это! Теперь все позади, желаю Вам скорейшего восстановления и пусть Господь наградит Вас легкими родами💐

0
10.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо Катенька((

0
10.04.2016
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Бедняжечка, заюшка..плак.. :( Пусть скорее все пройдёт! Врачиха..слов нет, не буду негативить.. Ещё прошлый пост читала аж поплохело..

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо Машенька,спасибо за сочувствие,вы мои девочки,если б ни вы....

0
10.04.2016
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

кошмар. врача на кол! не тот пессарий и вообще вставленный наоборот и вообще не нужный оказывается... у меня шок....здоровья вам!

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо большое ((

0
10.04.2016

Держитесь. Все теперь позади. Вам бы теперь постельный режим, чтобы там все зажило. Есть такая возможность?

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо,да конечно буду лежать.

0
10.04.2016

О,Господи. Хорошо,что сняли.не илите больше к тому врачу,а лучше вообще на нее жалобу написать! Здоровья вам и малышу!

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо большое и вам) я больше и не пойду к ней.

0
10.04.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Слава Богу все обошлось!!!я была в таком шоке от вашего поста,когда только ставили!! Сейчас не волнуйтесь ни о чем,вы и так натерпелись с малышом!скорейшего вам восстановления!

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да уж,угораздило,спасибо (( лишь бы на малыше не отразилось.

0
10.04.2016
alena.f
Минск

Нет слов просто!! Поскорее поправляйтесь и телом и душой.

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо большое,я только за сына пепеживаю,на себя поыиг.

0
10.04.2016

Я в шоке от вашей истории. Берегите себя и малыша. Здоровья вам! Вас отпустили домой?

0
09.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да,я дома,спасибо Марин больше (

0
10.04.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Жесть,читала ваш предыдущий пост.Тому врачу руки пооборвать надо.Разве можно так над беременными издеваться.

0
10.04.2016
Девочки,простите,снова я со своими проблемами,но лежу реву уже не могу. как одевают пессарий?

Похожие записи