Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Неужели опускается уже??

Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

На таком сроке ещё и опустится и подняться может, и вообще это не показатель в общем то тк кто до родов с высоким, а у кого за дахва месяца низко. У меня скажем рано опускается всегда тк ребра узкие и детям трудно под ребрами лежать, а рожаю всегда перехаживая, хотя врачииохая говорят ой как нииизко ой вот вот..ага щазз :)))

0
11.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!У меня с сыновьями живот не опускался и ходила до 41нед. Поэтому я как то сижу спокойно. А вчера что то запаниковала. Значит буду дальше спокойно сидеть)))У меня ничего еще не готово вообще. Мне нельзя рожать раньше 38...А лучше в 40)))

0
11.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

:)) это даа, но собрать все лучше пораньше! Девочки реже чем мальчики засиживаются, да и роды третьи! :) Хорошо вам доходить до срока и лёгких родов!

0
11.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо большое!!У нас ремонт еще в стадии завершения и вещи от мальчиков в мае только привезут...И вам легких родов!!

0
11.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

:* Благодарю!

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня изначально так низко, и в первую и во вторую. В первую до 40 недель доходила.

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!Это обнадеживает!У меня в прошлые Б живот не опускался и рожала в 41нед.

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я тоже все хожу к гине пристаю, что низко, а она мне отстань говорит, это твоя особенность )

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

)))Да на след приеме к моей поприставать))))

0
10.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Нет, просто фото в разных ракурсах.Да,и как-то рано вы хотите))) Ещё очень много до опустившегося животика!

0
11.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Я наоборот не хочу!Я испугалась вчера в примерочной, т.к. мне показалось что он опустился. У меня мало того, что ничего не готово, так еще и роддом далеко. Я заранее в патологию ложусь. Ни с первым, ни со вторым он не опускался вообще, поэтому сразу как то бросилось в глаза что он низко как то. Надеюсь, что это правда ракурс такой.

0
11.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Ой!Прям хорошо заметно)))

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!Рановато что то..

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Но это же не показатель,что прям скоро-скоро рожать.Может Вашему пузику так удобнее)))Вот и опустился)))

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Может!!Спасибо))

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса

По фото похоже как опустился. Но это может ничего не значит. У меня со старшим периодически опускался живот, за три недели до родоа.

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!Я очень надеюсь, что до 38нед то точно дохожу. Я первых 2х родила в 41нед и живот не опускался...

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Похоже, что да

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

)))Будем сумку в рд собирать на всякий случай))

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Пора бы))

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

)))

0
10.04.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мой опустился ровно в 35,а родила в 40,3.Так что не переживайте)))

0
11.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!Вы мена успокаиваете))))

0
11.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Опустился) сколько у вас уже пальцев умещается?

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ну где то 4 наверно. Я честно в этом не сильна. С 2 детьми живот не опускался...

0
11.04.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Да опустился сильно, еще месяц точно есть у вас в запасе, не переживайте

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!Буду готовится!

0
10.04.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск

Огоо, еще как опустился. А чего расстраиваться, еще месяц можете спокойно отходить.

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Да просто первых 2х я в 41 родила...И живот ни разу не опускался...

0
10.04.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Да, опустился. Но не прям критично

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ну и хорошо!!Спасибо!

0
11.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Да явно опустился такой миленькй стал)))

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
10.04.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

да! ;)

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Спасибо!

0
10.04.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

опустился

0
10.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

))))спасибо!

0
10.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Опустился

0
10.04.2016
Пошла 27я неделя ) и фотопуз Рост живота,прошло еще 2 недели ☺

Похожие записи