Там вообще МОЙ ребёнок? Или это я недомать?

как понять что малыш шевелится

Лучший ответ

У меня ни с одним ребенком космической связи не было...Пинается ,я улыбнусь,что все хлрошо...тишина-значит спит!
17.04.2016
У меня с первым тоже самое было, более того, даже когда родила эту волшебную связь не почувствовала. Говорят некоторые, что даже всякие мол алкашки взглянут на ребенка и передумывают отказываться, а я вот три дня на него в роддоме смотрела, радовалась конечно что родила, что здоровый и что сынок, но той любви которая к сыну сейчас и половины не было. Зато теперь вторую жду и от любви прям распирает! Дома уже всех замучила - сын с мужем прячутся пока я их до смерти не зацеловала и не заобнимала)) А что делать? Не могу же я обнимать свое пузо?!
08.06.2016
не запаривайтесь. связь появится после родов, физическая (гв) сразу, духовная - месяцам к 4-м. имхо.
17.04.2016
сказки это все, розовые сопли и самовнушение. Единственное что близко к правде - это сладенькое, но не потому, что нравится, а потому что получает глюкозу.
17.04.2016
Я как и Вы первородящая и первобеременящая Скажу больше... я вообще могу иногда забыть, что беременна... И это правда! Мир не крутится во круг меня, окружающим ещё не виден живот... Толкаемся в меру, без дискомфорта... мб поэтому? Прелести токсикоза меня миновали, прибавка в весе - половина от нормы, лицо не опухло... короче будто и не беременная вовсе... так что думаю Вы по сравнению со мной куда меньшая недомать >А в прятки дочка тоже со мной играется... пинается себе, как только руку приложишь - партизан
17.04.2016
А у меня все так же, разве что животик слегка видео и прибавка побольше:( но один фиг забываю бывает про беременность:)
17.04.2016
Ну слава Богу - я не одна такая ахахах А то читаешь порой некоторых мам и как-то не по себе от своего относительного неосознания)))
17.04.2016
Вот вроде ждёшь этого волшебного момента - беременности, представляешь себе все это как-то сказочно, а потом раз, а нифига и не поменялось в жизнь😄 Даже обидно немного, ощущение, что тебя обманули😄
17.04.2016
Именно... а на деле выясняется, что просто беременность...угу...хорошо...наверное ахахахах
17.04.2016
один в один как у меня! Думала, что как только забеременею - все вокруг покажется другим. Ничего не поменялось.. Только соски чешутся...
04.07.2016
Ой, все эти нравится-не нравится беременные себе сами придумывают. Не берите даже в голову. Главное, контакт с ребенком- гладить, разговаривать, посылать любовь мысленно. А остальное - это фантазии мамочек.
17.04.2016
Глажу, люблю, а разговаривать язык не поворачивается:( для меня разговаривать с животиком тоже самое, что с ногой - это же тоже просто часть тела:) хотелось бы, но увы и ах:)
17.04.2016
Я тоже больше про себя)
17.04.2016
Я тоже больше про себя)
17.04.2016
и мне мама говорит - разговаривай! Уже пора. А у меня не очень выходит. Жду мужа из командировки - пусть он разговаривает. Хотя вчера предложила мороженое... Живот промолчал. Я решила, что он не против.
04.07.2016
Мой успокаивается когда глажу и руку приложу. Начинает двигатся иногда когда вообще поем. Даигается или когда на спине лежу или на правом боку, но не 100%
17.04.2016
Вы еще не родили, а уже занимаетесь самобичеванием, что же дальше будет? Поставьте себе установку, что лучшей матери у вашего ребенка нет и быть не может (и так и есть :)). Дети никому ничего не должны, они могут реагировать, а могут не реагировать. Лучше вообще не париться и не пытаться найти какие-то связи. Пинается, значит все хорошо, улыбаемся и плывем дальше. Когда родите, поймете, насколько разные дети и если ребенок соседки уплетает брокколи, а ваш плюет, то это не ее заслуга, а просто ребенок такой :)
17.04.2016
Да не самобичевание это, а просто любопытство:) я ни капли не паникую, и не нервничаю. Даже пост в категорию "юмор" отправила:) я же знаю, что все у нас замечательно:₽
17.04.2016
Вы загоняетесь! У меня было три беременности и не в одну я не понимала того, о чем вы пишите. Не скажу, что те, кто чувствуют своего ребёнка, врут, скорее верят в то, что чувствуют))) Это как с гомеопатией, веришь в неё, помогает, не веришь, не помогает))))
17.04.2016
Я не загоняюсь - это чисто любопытство, одна я такая или нет:) Судя по всему нас таких, "неверущих" много:)
17.04.2016
Мой малыш тоже затихает, стоит руку приложить)) ловила пару раз всего)) все это ванильные разговоры про связь и тп))))))
17.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Адаптер для ремня безопасности InSafe - находка для автоледи в интересном положении! Девочки Казахстан магазин miniM ваши отзывы