Разум против интуиции))

всех ждала сыновьями ❤подсказывало)))
29.04.2016
Я чувствую кто у меня будет..Присматривала тут колыбельки...там был один цвет..потом бац сайт как глюканул и появилась люлька другого цвета)шевелюшки с 12 недели чувствую..
23.04.2016
первую Б, чувствовала что мальчик, и имя у меня было только для мальчика (правда до родов 10 раз поменяли имя))))))) но ка кто все на мальчика мне думалось, хотя свекровь мне предрекала девочку, она досматривала свою свекровь, бабушку моего мужа и за несколько дней до ее смерти свекровь сказал бабушке что мы ждем малыша, и бабушка сказала, что ей снился сон, как я стояла с девочкой. и до последнего моя свекровь покупала нектр. вещи в розовом цвете))))))))) Но как я и думала мальчик♥♥♥ в этот раз прям чувствую, что девочка, имен для мальчиков нет совсем, только вариант для девочки. И мне кажется мне суждено быть мамой девочки))))
22.04.2016
Первый раз знала, что будет девочка, и даже имя знала))) Мужу сразу сказала, что ждем дочь, как только тест сделала...И хотя все приметы были на мальчика, я внимание не обращала. Второй раз хотела тоже дочку, но когда речь просто зашла о втором ребеночке, муж и дочь настаивали на мальчике! Особенно дочка очень хотела братика...Даже сказала, что сама будет его воспитывать))) И я сдалась. Через месяц после этого разговора решили с мужем спонтанно причем просто попробовать разок, и сразу получилось. Тут я уже не сомневалась, что сынок на этот раз. Опять таки мужу сказала очень рано, и сразу, что сын будет. На девчачью одежду не смотрела, а возле мальчуковой зависала прям. Как-то в магазине тканей случайно увидела материал красивый голубой на пеленки и взяла. Все знакомые и близкие твердили, что снова будет девочка. А когда на маленьком сроке подружка спросила про малыша- ну как там она у тебя? Я прям обиделась))) Говорю, вообще то не она, а он))) В 18 недель подтвердили нам мужчину, да он особо и не скрывал ничего, развернулся и выставил бубенчики на весь экран))) Так что женская интуиция - сильная штука все таки!
22.04.2016
Меня пока три раза не подводила))
22.04.2016
))) Первый раз чуяла что мальчик.. даже без вопросов было уже после двух полосочек. А сейчас не понимаю. Б полностью не похожа на ту, кажется что мальчик опять будет, но в этот раз с мужем решили не узнавать на узи кто будет. Будет кого послали.))) Интрига сохранится до последнего. Моя Гинеколог говорит что мальчик будет просто по моему виду (без узи и пр.) )))
22.04.2016
Я вообще весь свой осознанный возраст знала,что у меня будет два сына) Ну и когда узнавала о беременности,моя интуиция подсказывала,что ношу сыночка.
22.04.2016
Я тоже чувствую, что будет мальчик. До Б говорила и хотела только девочку. Потом подумала, что может поэтому ко мне и не идет ребенок, может там мальчик ждет ( после книги "Как мамочка за чудом ходила") . Отправила мысли в космос, сказала, что жду и мальчика, и девочку, буду рада независимо от пола. И опа я беременна! Да и тест я сделала увидела //. А на след день мама моя рассказала, что увидела мальчика во сне ( по описанию мой муж). Она думает это ребенок брата будет. А я точно уверенна - это мой сыночек!
22.04.2016
Я тоже хочу и хотела девочку, а потом подумала, а вдруг там мальчик...как то не честно по отношению к нему и решила, не важно кто, лишь бы здоров был!
22.04.2016
Да имне все равно..все таки четвёртый малыш...но стойкое ощущение, что будет сын))
22.04.2016
Ну вам уже можно себе позволить сделать сюрприз на родах))))))))))))))))))))))) я имею ввиду, что ыб вам до родов не говорили кто в домике))
22.04.2016
Я так не могу..я всегда с детками разговаривала..доча или сынок..если с именем определялась, то ещё по имени))
22.04.2016
У меня оба раза была чуйка, и оба раза она была не верная :) так что я интуит -неудачник) а вот муж оба раза угадал.
22.04.2016
Расскажите про приметы))))
22.04.2016
А у вас есть четкий признак беременности? Приметы и пол)))