Последние пару дней задумалась я о платье на выписку. Ждет меня сие событие в конце мая. Глаза разбегаются, мозг пухнет. Ничего эдакого я не ищу. Хочу что-то, скрывающее вероятный послеродовой живот, и в чем я буду выглядеть достойно. Пока думаю над вот таким фасоном (фото ниже).
Поделитесь Вашими идеями! Спасибо!

Колено буду открывать обязательно, так как по колено и ниже - не моя длина.
Ещё пришла банальная мысль - сшить платье как у Кейт Мидлтон😂 По фасону, естественно. Имею ввиду такое

Вобщем, давайте делиться соображениями на этот счёт :)






у меня такой вариант.Ткань справа.Когда слошьем не знаю)но надо уже бы)
