Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 36 неделя Омск

Наряд на выписку июнь

Мама мальчика (10 лет) Ижевск

у меня срок середина-конец июня. Будет слип хб и вот такой плед
0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Класс! Какой оригинальный) где вы такой отыскали

0
26.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Не сочли бы за рекламу модераторы, я просто сама шью пледы и конверты будущим мамам :) тут исключительно моя фантазия и желание)

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Здорово!)

0
26.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Спасибо)

0
26.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Хотела такой сшить. Купила и плюш такой и ткань, но этот плюш вообще не дышит, в нем через 5 минут просто парник. В итоге сшила из двух слоёв ХБ, а внутри флизелин.

0
26.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Благо мы летние и из пледа ребеночка можно развернуть. Нам в конце концов только 10 минут в машине в нем проехать)

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Супер. А какой размер пледа?

0
26.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Спасибо) 80*80

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Напишите в личку стоимость

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

И мне в личку напишите, плиз))

0
26.04.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Какая прелесть!!!

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

Жду сыночка в июне .
Купила такой конвертик

Вот у девушки реальные фото
0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Июнь коварный месяц) поэтому у нас плед-конверт легкий+слип+шапочка или при варианте сильного тепла вместо слипа будет бодик.



0
26.04.2016
Минск

У вас наряд хорош,но мне кажется,что шапочка уж очень теплая...

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Это зимний вариант, просто фото в летнем не нашла.

0
26.04.2016
Минск

Ну тогда тем более))погода же может быть разной,особенно если выписка предполагается в первой половине июня.И лучше быть готовой ко всем погодным условиям,чем потом висеть на телефоне с родственниками,гоняя их по городу в поисках нужной одежки

0
26.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Не жарко ди в таком будет? Особенно шапка , мне кажется он демисезон.

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Не нашла фото летнего варианта

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

У меня костюмчик плюшевый штанишки+кофточка, носочки, царапки и шапочка. Если будет холодно - пледик вязаный с хб подкладом, если не холодно - просто подадут на пледе папе, не заворачивая

0
26.04.2016
Минск

Погода не понятно какая будет,у нас может быть и +15 и +25.На хорошую погоду:слип next+Плед mothercare хлопковый.А вот если холодно:слип next+Конверт (не теплый)

0
26.04.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мне не нравятся такие ролевые "костюмы", так же как и зайчики, Мишки на утренник в детский сад, ну это дело вкуса конечно. А в вашем случае, в таком просто будет жарко

0
26.04.2016
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет)

я купила тонкий трикотажный бодик + велюровый комбезик с велюровой шапочкой + легкое одеяльце. Но ещё буду смотреть по погоде.

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А вы в июне то в таком не запаритесь? Я на май платьице уже и пледик купила..

0
26.04.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

И я такая же. GLH в начале июля. Ну ничего не нравится

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Оригинально, но мне кажется жарковато.

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Это зимний вариант, летний легче

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Единцы

Красивый.но на июнь не жарковато?

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Летний вариант легче, просто фото не нашла

0
26.04.2016
К выписке МЫ готовы...Люблю желтый цвет Платье на выписку, какое оно?

Похожие записи