Войти

25 недель

Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Хороший животик, Даш!)))) на кого малыш похож?))

0
27.04.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Да вот буквально на днях похорошел)) но с твоим и рядом не стоит) а малыш похож на меня больше носом и щеками

0
27.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

У меня то вообще пипец живот и вдм уже большой)) жуть)) я когда на фотку смотрю, так хочется потрогать малыша, прижать его, каждый пальчик поцеловать))) у меня шилопоп в животе, целый день ходуном живот, он даже когда спит швыряется..)) и по рёбрам бьет, и как лягушонок ноги расставляет и дрыгает, другие выкрутасы не могу понять, чем удары, но пиннается уверенно, я даже утром просыпаюсь от этого))

0
27.04.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Это, говорят, уже характер проявляется! :) я тоже на фотку смотрю когда, умиляюсь)

0
27.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Думаешь активность человека уже в животике проявляется?))

0
27.04.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А вот слышала такое мнение. У некоторых в животике дети пассивные были, потом оказывалось характером спокойные, и наоборот, шилопопы себя сразу выдавали:)

0
27.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Ну значит глаз да глаз за ним будет..)) я и почувствовала его рано))

0
27.04.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

А фразой "ой, животик на девочку похож!!!!" не достают?))))) народу ж все наоборот надо-поумничать! Пузик виден) загляденье!!!!! :-****

0
27.04.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Хех, слава богу, такой фразой еще не доставали))) спасибо:)

0
27.04.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

У меня завтра 25 недель и животик примерно такой же

0
27.04.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну вот:) спасибо

0
27.04.2016

Конечно заметный))))хороший такой пузик))))))

0
27.04.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Ура ура)

0
27.04.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Животик прелесть, очень нежный )

0
27.04.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо)

0
27.04.2016
Ох это противное слово "Изжога". Как боролись? перевернуть рeбенка в головное предлежание

Похожие записи