Уже 30!Я так ждала почему-то именно отметки 30...Малыш уже подрос,живот,естесссно тоже)По-моему в первую Б.я была поменьше.Хотя,прибавка стабильно по 500 гр.в неделю,и к этому сроку имеем общую +6.Узи в норме,лежим правильно,приблизит.вес 1446 грамм.Мои 1,5 кг.счастья)))Видели личико,интересно,на кого же будет похож)"Шевелюхи"очеень чувствуются,даже ночью спать иногда не дает. В декрет почти ушла,вернее ушла,но на работе появляться буду по просьбе начальницы помочь. В общем,все хорошо,пора начинать заниматься подготовкой ко встрече с малышиком,время летит,а у нас еще ничего не куплено.С коляской беда,никак не определюсь какую брать.Надеюсь,что все будет ок и мы все успеем.
ПыСы.Появилось молозиво!!!Я в шоке,такое забытое чувство))