А чувствую себя как на 40))Или жара так влияет на меня,или вес...Вообще не могу себя настроить на домашние дела,все делаю меееедленно,с перерывами,короче никак!По поводу веса.Сейчас 66кг(Боже,в первую Б.я уже шла рожать с таким весом),а значит набрала 8 кг.Мечтаю уложиться в десятку,но чувствую,не судьба...ВДМ 31,ОЖ 90.Отеков нет,но живот больше с каждым днем,нагинаться тяжело,подкрасить ногти скоро будет невозможно((Мелкий копошится реже но ощутимей,как выпучит ногу возле ребра,ппц...Из не оч.положительного:наш роддом закрыли на мойку((откроют ли до моего ПДР 8 августа-неизвестно.Вопрос места родов открыт.Так не хочется ехать в другие районы:(По поводу приданного тоже не все готово.Вернее почти все не готово.Достала вещи старшего,ну на первый случай хватит,но по поводу крупногабарита еще ничего нет.Комната не подготовлена,ремонт длится.А если учесть,что малого я родила в 38 недель,то я могу уже через месяц тоже стать мамой ДВУХ пацанов!!!не верится даже...
привееет)) и я жду второго пацана)) Степку тоже родила на 38 нед.)) пдр на 17 авг, но надеюсь рожу в начале августа) Завтра еду с акушеркой встречаться) нацелилась на роддом при 7 гкб на каширке. А у тебя какой роддом ? по поводу всего остального, тоже самое, лень, тяжесть, ничего не готово, ремонт)))))))
0
22.06.2015
Ответить