Войти

~34~недели...

ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва
привееет)) и я жду второго пацана)) Степку тоже родила на 38 нед.)) пдр на 17 авг, но надеюсь рожу в начале августа) Завтра еду с акушеркой встречаться) нацелилась на роддом при 7 гкб на каширке. А у тебя какой роддом ? по поводу всего остального, тоже самое, лень, тяжесть, ничего не готово, ремонт))))))) 
0
22.06.2015
))коллега!а я думала,что больше нет таких неподготовленных как я...Я из Украины,Луганская область,а ты из Москвы ведь?
0
22.06.2015
ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва

))) ага, из москвы

0
23.06.2015
~30~недель!)) Ровно месяц до ПДР...

Похожие записи