Сегодня была на узи,зайчик мой подрос,вес 2900,наверно будет покрупнее чем старший...Обвития нет,кровоток в норме.Отеков нет,ттт,самочувствие в норме,но эта жара...Если бы я не была беременна,жила бы на пляже((А так,это лето проходит мимо меня,ну и ладно,догоним и перегоним!Немножко подвинулся процесс подготовки приданного маленькому,но только первые шажки,основное все так же не готово.Ну пусть еще посидит до ПДР,все успеем и моц роддом как раз должны открыть,так что,живем надеждами