Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Ульяновск

Преждевременные роды...кто рожпл на сроке 34-35 расскажите как прошло вкратце...

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

34 нормальный срок!все будет хорошо)

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо...Родила Кесарево...малышка тьфу тьфу тьфу ))2620и47см....

0
28.04.2016
Мама двоих (117 лет, 10 лет) Кемерово

Поздравляю, скорейшего восстановления!

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Поздравляю!!! Крепкого здоровья малышке

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

😊😊😊

0
29.04.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

О,супер!поздравляем,здоровья вам и малышке!)

0
29.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

😊😊😊

0
29.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коркино

Поздравляю!!!Счастья вам с малышкой и здоровья!

0
29.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

☺☺☺

0
29.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Единцы

Я родила первую в 33 недели .2 дня под маской,на 8 день выписали ..2250 44 см..сейчас ей 4 года.ттт все хорошо

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо,прокесарили,я не раскрылась. С малышкой все в порядке.

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Единцы

Ну Слава Богу..будьте здоровы)😙счастья вашей крошечке... ( у меня тоже раскрытия не было..2 пальца всего.но поставили эпидуралку и видимо пошло раскрытие

0
29.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

😊😊😊

0
29.04.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Держим за вас кулачки! Все будет хорошо. Скоро встретитесь с малышкой!

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо. Все в порядке ,родила)

0
28.04.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышке

0
28.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Все будет хорошо)) 2500 уже нормальный вес..))

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо. Прокесарили все ок

0
28.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Слава богу! Поздравляю с дочкой!!!)))))))

0
29.04.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

Я ничего не подскажу, просто хочу поддержать! Здоровья малышу и вам!☺️Все будет хорошо!🙏

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо,прокесарили,все ок

0
28.04.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

Слава Богу! Какой вес у малышки?

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Прага

Знакомая родила в 34, побежала девочка в больнице 3 недели. Сейчас все хорошо. Я родила в 36+6, 2570. Так что вес у вас хороший!

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо.все ок

0
28.04.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я рожала оба раза на 33 неделе.ТТТ,оба живы-здоровы,дольше в больнице лежали после рождения,но это ерунда.По весу были больше того веса что было на УЗИ.Все будет ОК у Вас!

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Спасибо прокесарили)все у нас хорошо

0
28.04.2016
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Я родила в 35-все отлично. Была желтушка правда долго( 3 мес) но все хорошо в итоге.

0
30.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Слава богу!!!! Растите Большие и сильные)))

0
01.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Подруга 16.04 родила в 34 недели. 2550 и 45 см. 3 дня на аппарате подключена была, под капельницей лежала, потом от аппарата отключили, лежала под лампой. Анализы все хорошие у малышки. Но до сих пор лежат, потому что желтушка. А так, все нормально будет. Вес уже хороший у Вас. Только в больнице можете задержаться) Легких родов и здоровья!)

0
28.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Оренбург

Вторую дочь родила на 35 неделе отошли воды , роды прошли нормально , ребёнок родился 3050 кг и 56 см ) Врачи сказали и не скажешь что не доношенная )

0
28.04.2016
Москва

Расслабьтесь и встречайте вашу малышку! Это то, что ей больше всего сейчас нужно😙 P.S. 2.5 - уже хороший вес

0
28.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коркино

Все будет хорошо!!!Легких вам родов!!!Малыш,появившийся на свет в пасхальную неделю должен быть счастливым)

0
28.04.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

у меня первый родился 35 недель - 3170 и 50 см, 8/9 по апгар, на третий день уже дома были. Тоже воды отошли и схватки начались. Все у вас хорошо будет!!!

0
28.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

Мне кажется, все у вас с малышом будет хорошо. После 33 недель детей хорошо выхаживают, тем более у вас вес такой хороший! Легких вам родов и здоровья малышу! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!

0
28.04.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Все будет хорошо! Вес уже нормальный у малышки.

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Хороший у доченьки вес! Рожайте, не думайте ни о чем. Легких вам родов и здоровую малышку!

0
28.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

все у вас будет замечательно, желаю здоровья вам и ребеночку!!

0
28.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отличный вес! Все будет хорошо!! Лёгких вам родов, вас Боженька охраняет к пасхе😙

0
28.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи Вам! Легких родов и здоровенького малыша!

0
28.04.2016
Воронеж

С Богом! Все будет хорошо!

0
28.04.2016
Опустился живот Подтекание околоплодных вод

Похожие записи