Войти

Преждевременные роды...кто рожпл на сроке 34-35 расскажите как прошло вкратце...

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

34 нормальный срок!все будет хорошо)

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо...Родила Кесарево...малышка тьфу тьфу тьфу ))2620и47см....

0
28.04.2016
Алёна
Игорь, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 10 лет Кемерово

Поздравляю, скорейшего восстановления!

0
28.04.2016

Поздравляю!!! Крепкого здоровья малышке

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

😊😊😊

0
29.04.2016
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

О,супер!поздравляем,здоровья вам и малышке!)

0
29.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

😊😊😊

0
29.04.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Поздравляю!!!Счастья вам с малышкой и здоровья!

0
29.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

☺☺☺

0
29.04.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Я родила первую в 33 недели .2 дня под маской,на 8 день выписали ..2250 44 см..сейчас ей 4 года.ттт все хорошо

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо)

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо,прокесарили,я не раскрылась. С малышкой все в порядке.

0
28.04.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Ну Слава Богу..будьте здоровы)😙счастья вашей крошечке... ( у меня тоже раскрытия не было..2 пальца всего.но поставили эпидуралку и видимо пошло раскрытие

0
29.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

😊😊😊

0
29.04.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет Владивосток

Держим за вас кулачки! Все будет хорошо. Скоро встретитесь с малышкой!

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо. Все в порядке ,родила)

0
28.04.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет Владивосток

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышке

0
28.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Все будет хорошо)) 2500 уже нормальный вес..))

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо. Прокесарили все ок

0
28.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Слава богу! Поздравляю с дочкой!!!)))))))

0
29.04.2016
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

Я ничего не подскажу, просто хочу поддержать! Здоровья малышу и вам!☺️Все будет хорошо!🙏

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо,прокесарили,все ок

0
28.04.2016
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

Слава Богу! Какой вес у малышки?

0
28.04.2016
Ксения
Владимир, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 1 месяц Прага

Знакомая родила в 34, побежала девочка в больнице 3 недели. Сейчас все хорошо. Я родила в 36+6, 2570. Так что вес у вас хороший!

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо.все ок

0
28.04.2016
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 3 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я рожала оба раза на 33 неделе.ТТТ,оба живы-здоровы,дольше в больнице лежали после рождения,но это ерунда.По весу были больше того веса что было на УЗИ.Все будет ОК у Вас!

0
28.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо прокесарили)все у нас хорошо

0
28.04.2016
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Я родила в 35-все отлично. Была желтушка правда долго( 3 мес) но все хорошо в итоге.

0
30.04.2016
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Слава богу!!!! Растите Большие и сильные)))

0
01.05.2016

Подруга 16.04 родила в 34 недели. 2550 и 45 см. 3 дня на аппарате подключена была, под капельницей лежала, потом от аппарата отключили, лежала под лампой. Анализы все хорошие у малышки. Но до сих пор лежат, потому что желтушка. А так, все нормально будет. Вес уже хороший у Вас. Только в больнице можете задержаться) Легких родов и здоровья!)

0
28.04.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Вторую дочь родила на 35 неделе отошли воды , роды прошли нормально , ребёнок родился 3050 кг и 56 см ) Врачи сказали и не скажешь что не доношенная )

0
28.04.2016
Джеки
Москва

Расслабьтесь и встречайте вашу малышку! Это то, что ей больше всего сейчас нужно😙 P.S. 2.5 - уже хороший вес

0
28.04.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Все будет хорошо!!!Легких вам родов!!!Малыш,появившийся на свет в пасхальную неделю должен быть счастливым)

0
28.04.2016

у меня первый родился 35 недель - 3170 и 50 см, 8/9 по апгар, на третий день уже дома были. Тоже воды отошли и схватки начались. Все у вас хорошо будет!!!

0
28.04.2016
Mila
Малышик, 15 лет 2 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяцМалыш, 2 года 2 месяцаАнгелочек, 17 лет 6 месяцев Архангельск

Мне кажется, все у вас с малышом будет хорошо. После 33 недель детей хорошо выхаживают, тем более у вас вес такой хороший! Легких вам родов и здоровья малышу! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!

0
28.04.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Все будет хорошо! Вес уже нормальный у малышки.

0
28.04.2016

Хороший у доченьки вес! Рожайте, не думайте ни о чем. Легких вам родов и здоровую малышку!

0
28.04.2016
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

все у вас будет замечательно, желаю здоровья вам и ребеночку!!

0
28.04.2016
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва

Отличный вес! Все будет хорошо!! Лёгких вам родов, вас Боженька охраняет к пасхе😙

0
28.04.2016
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Удачи Вам! Легких родов и здоровенького малыша!

0
28.04.2016
Светлана
Воронеж

С Богом! Все будет хорошо!

0
28.04.2016
Опустился живот Подтекание околоплодных вод

Похожие записи