Войти
Мама девочки (7 дней) Владивосток

Как прошли роды!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Добрый день! Поздравляю с рождением дочки!

Не могли бы вы написать, что вам пригодилось в 3 роддоме? Что обязательно нужно взять с собой? Просто тоже собираюсь там рожать и интересно вот... super_smilies059.gif

0
13.03.2015
Мама девочки (11 лет) Владивосток
Добрый день! Для мамы: носки, тапочки, подкладки для груди, бюстгалтер, прокладки послеродовые, мне одной пачки не хватило, берите две, трусики одноразовые, бандаж, полотенце, шампунь, гель для душа, зубная паста, щетка, одноразовые сиденья на унитаз, влажные салфетки вместо туал.бумаги. И одноразовые пеленки( под попу на кровать стелить). Я еще брала с собой халат и ночнушку, но там выдают каждый день свежие, так как ты еще не очень опытна, то в какушках детских, то с груди льет.. Поэтому свою было жалко, не пригодилось.. Для ребенка: ползунки не теплые(3 шт), очень тепло в роддоме, распошонки(3-4), подгузники( брала пачку 32 шт), мне не хватило, но это не проблема, муж потом довез.. И пинетки. Кажется все, если что вспомню, допишу. Или спрашивайте!
0
14.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Большое спасибо! А в родовое что брали? Только тапочки и воду можно?

0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Владивосток

Тапочки, вода и телефон с зарядкой




0
15.03.2015
Мы родились!!))👏👏👏🌺🌺😍😍😍 Нам 1.5 месяца и мы наконец то попали в поликлинику

Похожие записи