Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Челябинск

О том, как прошли роды

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Я по омс 3 ребенка рожала, было пофигу какой врач и акушерка, я сама на себя расчитывала и доверяла ощущениям, пришлось культурно надавить на них всех,чтобы я родила уже, а не ждала их желания подойти когда-нибудь,но они не верили,что за 15 мин я открылась с 5 до 10 см, а я просто в туалет сходила и ребенок провалился куда надо. Но если бы я услышала "соседа" с вопросом про ор ( я не кричала,но ставлю себя на ваше место), я бы его пропесочила не хило. Он вообще не имел право прохода в ваш родблок, притащил свои бациллы и получил бы всю "любовь" за все мужское население.

0
09.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Ну мне в тот момент не до него было

0
10.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Понятно, что нет,но персонал тоже следил бы лучше..невменяемые люди туда сюда шастуют.

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Поздравляю в срождением малыша! Здоровья Вам и сыну!

Жаль, что в наше время профессионализм - это не дать ребенку умереть. На самом деле никакого профессионализма, а сплошные нарушения.

Роженице/беременной которая не делала узи за 2-3 дня до родов обязательно его делают и измеряют окружность головы пропорционально тазу роженицы. Это исключает Вашу ситуацию.

С зелеными водами вообще рожать 11 часов нельзя. Пневмония 98% . Вас обязаны были родоразрешить в течении 2-3 часов. А в протоколе разрешено и немедленное КС.

0
11.01.2020
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Вы умничка!

Мужик конечно капец выдал.наверное просто от своей хотел сбежать))как можно в роддоме заходить в чужую родовую и спрашивать почему роженица кричит?!

0
09.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Ахах, да))

0
10.01.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тюмень

Поздравляю!

А если не секрет, что за роддом и город?

0
25.02.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Челябинск, роддом номер 3.

0
25.02.2021
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Какой богатырь! Поздравляю Вас от всей души с рождением сына!

Роды конечно вах!

Как же хорошо, что в наше время есть кесарево сечение))))) Реально благо! Когда делается по необходимости. ❤️

0
09.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

С рождением сына! Спасибо за грамотный и гармоничный текст, это уже такая редкость в написании постов

0
10.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо!

0
10.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Хорошо, врач на КС отправила,намучились вы знатно(Поздравляю!Быстрее восстанавливались,здоровья вам и малышу!

0
10.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо!!!

0
10.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 22 года) Новосибирск

С рождением сыночка, крепкого здоровья ему и вам! Вы и персонал - молодцы, вовремя верный выбор сделали!

0
10.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо!!!

0
10.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Кальмар

Какой богатырь! Поздравляю!

Хорошо, что врач просек все и отправил на кесарево.

0
09.01.2020
Мама троих (19 лет, 5 лет, 4 года), планирую беременность Челябинск

Ох, как я вас понимаю. В родах рвало жутко, клизма, схватки. . и все одновременно😂😂 и сынок чуть поменьше, 2050, но мы сами справились, без кс. Примите поздравления!!!

0
09.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Вы молодцы, что справились)

0
10.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Бедная, сколько Вы пережили... Главное, что с малышом все хорошо и все позади.

0
09.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Деловой такой! Что ты так орешь?!? От удовольствия, блин🙈🤣

А вы молодец! Всего вам, с малышом наилучшего 💐

0
09.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

Вы прям молодцы. Столько смогли вытерпеть. Тоже пойду в 3ойку рожать)

0
09.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Вперёд, персонал там дружелюбный вполне)

0
10.01.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Нелегкие у вас получилось роды 🙄но самое главное,что в итоге все хорошо и малыш здоров.А мужик из соседней палаты странный конечно,бегать и спрашивать,почему вы кричите,в роддоме всё-таки находится ☺️ Здоровья вам с малышом и скорейшего восстановления 🌸

0
09.01.2020
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье

вы-умничка! читала и плакала, рассмеялась, когда про мужика прочитала))) смысл бояться, в родзале обратной дороги нет)))) хоть бойся, хоть не бойся))))

0
09.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Ух ты, пока читала, мурашки от воспоминаний, почти как у меня все., только я все таки родила сама. Поздравляю! Такое испытание!

0
09.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Умничка,поздравляю вас,ростите здоровенькими!

0
09.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Новосибирск

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу! 💪💪💪

0
09.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Спасибо!!!

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Персоналу респект! Здоровья вам!

0
09.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Поздравляю! Ох, крупняш🥰

0
09.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Здоровья крепышу🌷 мужик насмешил 😂

0
09.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Вот так крепыш)

0
09.01.2020
Результаты первого скрининга 35-36 🐖

Похожие записи