Девочки, вопрос такой. Колю Клексан, но случилось так, что сегодня его нет под рукой и в ближайших аптеках его нет. Критичен ли единоразовый пропуск инъекции? В холодильнике есть аналог Клексана - Фраксипарин в той же дозировке, может стоит сегодня его уколоть? Может быть, у кого-то была подобная ситуация?
жду мальчика, 32 неделя
Хабаровск
Пропустила укол Клексана
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Нет не критично,колите завтра и все,с одного укола ни че страшного не будет😉
0
28.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Жуковка
То есть мне при опоздании с уколом на 2 часа и вовсе не стоит переживать?))
0
02.08.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
я пропускала, тьфу тьфу ничего не случилось) думаю не страшно.
0
29.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Краснодар
Когда у меня не было клексана, колола гемапаксан в той же дозировке
0
28.04.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Пермь
Я пропускала и вчера тоже, все нормально)
0
28.04.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: