Войти

Пропустила укол Клексана

клексан аналоги
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет не критично,колите завтра и все,с одного укола ни че страшного не будет😉

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка

То есть мне при опоздании с уколом на 2 часа и вовсе не стоит переживать?))

0
02.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

я пропускала, тьфу тьфу ничего не случилось) думаю не страшно.

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Когда у меня не было клексана, колола гемапаксан в той же дозировке

0
28.04.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пермь

Я пропускала и вчера тоже, все нормально)

0
28.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
28.04.2016
Чай для налаживания лактации Хофитол. Фолька и Витамин Е.

Похожие записи