Войти

Какие они - Михаилы?

Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Все Михаилы которых знаю хорошие люди, добродушные и целеустремленные. Многого добиваются в жизни. А расскажите какой Кирилл? Хочу сына так назвать)

0
28.04.2016

Мой очень нежный и добрый мальчик :) Никогда никого первым не ударит, но за себя постоять может. Но реально очень ласковый и очень ко мне привязан. Правда лет до 3-х был нытиком, но зато теперь тьфу, тьфу. Очень осторожен. Очень хорошо развита фантазия, может сам себя подолгу занимать, хорошо рисует и конструирует :)

0
28.04.2016
Виктория
Альбина, 14 лет 9 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо ещё больше хочу Кирилла))

0
28.04.2016
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

Я очень не хотела Михаила..Очень-очень.. пошла на уговоры мужа(его папу так звали)

а теперь... с радостью назвала бы так еще одного сыночка.

Мишенька,миша, мишонок, мишок-смешок...

он и похож на мишку...

очень спокойный, умный, а главное ЛАСКОВЫЙ!!!!

но не бесхарактерный!!!

0
04.05.2016

Мой сынок-Михаил, для меня самое лучшее имя. Ему только 1,5, но характер уже можно описать-он спокойный, не истерит без причины, но очень настойчивый и упорный. В то же время очень подвижный и ловкий. Не боится боли, анализы и уколы делаем даже без единой слезинки. Конечно еще зависит все от характера и темперамента родителей-я сама спокойная и муж у меня такой же. Сын немного стеснительный-но сейчас возраст такой, когда детки часто за маму прячутся при посторонних. У каждого свои конечно ассоциации, я не встречала плохих Михаилов, а вот моя свекровь, когда узнала, что назовем Мишей, сказала: не называйте таким ужасным именем, видимо какой-то "ужасный" Михаил припомнился)))

0
29.04.2016
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Разных встречала - от очень мягких и открытых по характеру до очень замкнутых и резких. Так что, убеждена, дело не в имени, а в заложенном темпераменте и дальнейшем окружении и воспитании.

Сына тоже собираюсь назвать Михаилом)

0
28.04.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нашего сына будут звать Михаил Александрович =) Сначала заморачивалась с именем, но потом поняла что каким воспитаешь ребенка, таким он и будет.

0
28.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У нас тоже Михаил Александрович))😊

0
29.04.2016

щас каждый только по ассоциации напишет! я люблю это имя, потому, что так зовут мужа)))он как человек отличный, добрый, заботливый и трудолюбивый, помимо имени я думаю большее значение еще знак зодиака зависит))

0
28.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У меня сыночек Миша. Но ему прка всего три недельки. Хороший, умненький мальчик, в меру серьезный, в меру улыбчивый и жизнерадостный. Очень ручной и ласковый мальчик.

0
29.04.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

В семье 2 Миши (50 лет и 5).. Оба добрые (слишком даже😆), открытые, стеснительные, щедрые, аккуратные, ответственные! Но зависит 90% от воспитания!

0
28.04.2016
VokaLis
Миша, 10 лет 5 месяцевНастя, 8 лет 4 месяцаТимоша, 6 лет Петрозаводск

Мне очень нравится, что мы сыну такое имя выбрали. Домашнее прозвище - медведь и производные) Лапу сосёт, но спит не как медведь))

0
28.04.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Да у всех свои ассоциации. Сейчас вспоминаю Мишек, которых знала, все спокойные, ответственные, какие-то уравновешенные что ли. Мой муж тоже такой, хотя при этом тоже чей-то бывший))

0
28.04.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Мишки , они замечательные , спокойные , спят хорошо !))

0
04.05.2016

Добрые, с хорошим чувством юмора, отзывчивые. Вот таких Михаилов я встречала)

0
28.04.2016

мой БМ Михаил. Рада, что бывший)))

0
28.04.2016
Какие они Евы или Евангелины? Имя к отчеству Валерьевна. Какое бы выбрали?)

Похожие записи