Какие они - Михаилы?

Мишки , они замечательные , спокойные , спят хорошо !))
04.05.2016
Я очень не хотела Михаила..Очень-очень.. пошла на уговоры мужа(его папу так звали) а теперь... с радостью назвала бы так еще одного сыночка. Мишенька,миша, мишонок, мишок-смешок... он и похож на мишку... очень спокойный, умный, а главное ЛАСКОВЫЙ!!!! но не бесхарактерный!!!
04.05.2016
У меня сыночек Миша. Но ему прка всего три недельки. Хороший, умненький мальчик, в меру серьезный, в меру улыбчивый и жизнерадостный. Очень ручной и ласковый мальчик.
29.04.2016
Мой сынок-Михаил, для меня самое лучшее имя. Ему только 1,5, но характер уже можно описать-он спокойный, не истерит без причины, но очень настойчивый и упорный. В то же время очень подвижный и ловкий. Не боится боли, анализы и уколы делаем даже без единой слезинки. Конечно еще зависит все от характера и темперамента родителей-я сама спокойная и муж у меня такой же. Сын немного стеснительный-но сейчас возраст такой, когда детки часто за маму прячутся при посторонних. У каждого свои конечно ассоциации, я не встречала плохих Михаилов, а вот моя свекровь, когда узнала, что назовем Мишей, сказала: не называйте таким ужасным именем, видимо какой-то "ужасный" Михаил припомнился)))
29.04.2016
В семье 2 Миши (50 лет и 5).. Оба добрые (слишком даже😆), открытые, стеснительные, щедрые, аккуратные, ответственные! Но зависит 90% от воспитания!
29.04.2016
Разных встречала - от очень мягких и открытых по характеру до очень замкнутых и резких. Так что, убеждена, дело не в имени, а в заложенном темпераменте и дальнейшем окружении и воспитании. Сына тоже собираюсь назвать Михаилом)
28.04.2016
Все Михаилы которых знаю хорошие люди, добродушные и целеустремленные. Многого добиваются в жизни. А расскажите какой Кирилл? Хочу сына так назвать)
28.04.2016
Мой очень нежный и добрый мальчик :) Никогда никого первым не ударит, но за себя постоять может. Но реально очень ласковый и очень ко мне привязан. Правда лет до 3-х был нытиком, но зато теперь тьфу, тьфу. Очень осторожен. Очень хорошо развита фантазия, может сам себя подолгу занимать, хорошо рисует и конструирует :)
28.04.2016
Спасибо ещё больше хочу Кирилла))
28.04.2016
Добрые, с хорошим чувством юмора, отзывчивые. Вот таких Михаилов я встречала)
28.04.2016
щас каждый только по ассоциации напишет! я люблю это имя, потому, что так зовут мужа)))он как человек отличный, добрый, заботливый и трудолюбивый, помимо имени я думаю большее значение еще знак зодиака зависит))
28.04.2016
Нашего сына будут звать Михаил Александрович =) Сначала заморачивалась с именем, но потом поняла что каким воспитаешь ребенка, таким он и будет.
28.04.2016
У нас тоже Михаил Александрович))😊
29.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие они Евы или Евангелины? Имя к отчеству Валерьевна. Какое бы выбрали?)