Войти

Имя к отчеству Валерьевна. Какое бы выбрали?)

Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Я Юлия Валерьевна, из ваших лучше вроде звучит Кристина Валерьевна.

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Я про Юлю думала:))но у меня сестра родная Юля:)))у меня дочь еще при этом будет Обезьяна и Рак:))и сестра тоже:))перебор:)))

0
29.04.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Тогда конечно не вариант. Я тоже думала дочу Нальей назвать, но у меня сестра родная Наталья, не вариант. И Евгенией хотела, но мама у меня Евгения и лучшая подруга.

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Я кстати Женей не встречала вообще еще:)))ни мальч ни девоч...

0
29.04.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Это очень редкое сейчас имя, особенно для девочки.

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Наверное..интересно когданиб будет популярное или нет:)))у нас в группе у сына каких только нет имен...а такого нет..я бы назвала но саму так звать

0
29.04.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мне кажется с таким количеством надо избегать каркающих имен - лр и кр. Я за Елизаветы. Очень царственное имя и смягчает отчество.

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Я вот тож думала что по ощущениям надо какое то мягкое имя..но у нас и фамилия мягкая тоже.Кульбаева..не получится сильно замасленно,как думаете?:)

0
29.04.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Отлично звучит)) так нежно и по девичьи.А Р в отчестве чуточку добавляет твердости))

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Спасибо:))

0
29.04.2016
Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

я Екатерина Валерьевна)) из ваших Лиза и Кристина нравится

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Спасибо.кстати Катя красивое имя.

0
29.04.2016
Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

а мне не очень))

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Мне свое тож не нравится:)))

0
29.04.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я- Олеся Валерьевна, проголосовала за Лизу. Как-то так сложилось что не люблю свое имя. Его постоянно забывают, коверкают (в школе приходилось постоянно поправлять учителей, что я Олеся, а не Ольга, Оксана и все что на О и на А). Но если назовете так дочку, то всегда внимательно проверяйте документы (на какую именно букву пишется имя)

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

да нууу) красивое у Вас имя!Я к Лизе склоняюсь. Хотя понимаю что сейчас одно из распространенных.

0
29.04.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Из ваших Кристина и Алеся.ещё.как вариант.Дарина.Марьяна.Илария.Карина.Аделина

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Спасибо за другие имена!!я таких имен на площадке не слышала даже

0
29.04.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

На здоровье)я люблю необычные.... Аврора ещё классно. Ариадна... Амелия. Даная.Агния.Ну и ещё много.много

0
29.04.2016

У сына учительница англ. Языка Кристина Валерьевна была. Они звали ее Кристина Агильеровна))) это повеселить)

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

:))))прикольно:)))))фантазия у детей конечно атас:)))))

0
29.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Отчество достаточно сложное для произношения, поэтому имя, на мой взгляд должно быть простым по поизношеннию. Проголосовала за Алису и Арину

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Спасибо за голос:)

0
29.04.2016
Anna
Milena, 13 лет 8 месяцев Одинцово

Анна Валерьевна , все что написано у вас вообще не звучит

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Спасибо.

0
29.04.2016
Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва

Анна Валерьевна, Ольга Валерьевна, Людмила Валерьевна)))

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Спасибочки:)

0
29.04.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Я Наталья Валерьевна ,нормально звучит

0
29.04.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

спасибо)

0
29.04.2016
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня сестра Ирина Валерьевна :)))

0
30.04.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Светлана :)

0
29.04.2016

Ульяна Валерьевна

0
29.04.2016
Какие они - Михаилы? Опять про имена! Помогиииите!:)

Похожие записи