Войти

Шейка матки.

OlgaM
Тёма, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Мне тоже после 1 скрининга сказали что 35 мм норма,а на 2 была уже 28мм, на следующий день 21 мм и внутренний зев открыт. Так что найдите хорошего гинеколога кто с этим сталкивался. Наверное скажут мониторить каждые 2-3 нед, ну и для поддержания что нибудь назначат

0
29.04.2016
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Хочу переделать узи.

0
29.04.2016
OlgaM
Тёма, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Конечно переделайте

0
29.04.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

мне в 17 недель с длинной шейки 33 мм тоже сказали норм, только узд контроль назначил через 2 недели. сказал до 30 это норма.
0
29.04.2016
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Хочу к другому сходить врачу.

0
29.04.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

сходите. но мне и другой знакомый врач сказала, что пока не будет ниже 30 мм или пока не откроется зев это норма.

0
29.04.2016
Sv
Москва

Мне в ЖК в 13 недель намерили 34, сказали угроза ИЦН, контролировать шейку, через 2 недели пошла в платную клинику, к оч. хорошему узисту, намерили 35, сказали отличная шейка, были удивлены, что в ЖК панику навели по этому поводу.

0
29.04.2016
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Вот кого слушать?)))
0
29.04.2016

Лежала в больнице(уже стоял пессарий) опять с угрозой ицн и мне намерили шейку 13-14мм,я написала отказ и ушла в платную переделала там цервикометрию,шейка оказалась 29,5мм)

0
30.04.2016
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Сегодня на узи в платную записалась.

0
30.04.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Хорошая шейка...

0
29.04.2016
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Марин, в 13,2 недели была 40 мм. Правда аппараты и врачи разные.

0
29.04.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Это нормально. У меня на первом скрининге была 49 на втором 35. Все в норме.

0
29.04.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Нормальная у вас шейка.

0
29.04.2016
Накрутила окончательно..)) Где сделать доплер? Щербинка, Бутово, Подольск?

Похожие записи