На 18 неделе длина шейки матки составляет 3,4 см. Вы бы сказали, что это нормально?
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Красноярск
Да, у меня в 12 недель меньше была,но верно советуют лучше контролировать
0
27.04.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Орел
Нормально, но недели через 2 посмотрела бы еще разок ее
0
27.04.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Москва
В эту беременность всю беременность шейка 34 тоже волновалась , но слава богу все хорошо
0
27.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
абсолютно нормально. и никакого контроля с такой длиной не прописано.