Войти

Шейка матки

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

абсолютно нормально. и никакого контроля с такой длиной не прописано.

0
27.04.2025
Геленджик
Маргарита, a почему врач забеспокоился и сказал мне принимать Дюфастон, чтобы не довести до 4?
0
27.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Alka, не все врачи одинаково полезны для здоровья
0
27.04.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Да, у меня в 12 недель меньше была,но верно советуют лучше контролировать

0
27.04.2025
Геленджик
Евгения, А на какой неделе вы родили?
0
27.04.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Alka, 39.6
0
27.04.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Нормально, но недели через 2 посмотрела бы еще разок ее

0
27.04.2025
Геленджик
Екатерина, да через 3 недельи будет второй скрининг
0
27.04.2025
Заславль

Нормально конечно, хорошая длина

0
27.04.2025
Геленджик
Օլյա , a почему врач забеспокоился и сказал мне принимать Дюфастон, чтобы не довести до 4?
0
27.04.2025
Заславль
Alka, не знаю. У меня длина меньше чем у вас и никто не назначал ничего. Низким считается значение менее 25 мм
0
30.04.2025
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

В эту беременность всю беременность шейка 34 тоже волновалась , но слава богу все хорошо

0
27.04.2025
Москва

У меня на первом скрининге была меньше в прошлую беременность

0
27.04.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Нормально

0
27.04.2025
Кровь после осмотра гинеколога КТГ критерии не соблюдены

Похожие записи