Мальчик!!! Уже 100%. Были сегодня на 3Д узи. Срок по месячным 16.1 по узи 16.3. КТР 142 мм. Лежит вниз головой и машет руками и ногами. Такой милый. Дал все посмотреть, померить. Хлюпал ртом)))) Плацента по задней стенке, живота ещё практически нет. Ходила с мужем, он прям сиял весь. Он так мечтал о сыне. А я ещё неделю назад заказала милые пинеточки с надписью "Люблю маму и папу".
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 19 неделя
Яя
Интрига раскрыта!
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
На какое имя выдать открыточку?
0
30.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Открыточку,а некарточку)Нужно ваше имя)
0
30.04.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
Прекрасно!!!! Я прослезилась, это так трогательно - первые "встречи" с малышом
0
30.04.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Поздравляю!!! Сын это чудесно!!! Защитник, опора, наследник!!!👶👶👶
0
30.04.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Тель-Авив
Поздравляю с наследником,легкой беременности и хороших эмоций!
0
30.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 21 год)
Санкт-Петербург
Поздравляю вас!!! Так здорово))) Скоро будешь уже приданое выбирать, такое приятное занятие, мимими)))
0
29.04.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


