Девчоночки, у меня идёт 34я неделя. Вот сегодня начались танцы слонов на мочевом пузыре, аж простреливает... Жуть просто. Козявка головой вниз лежит. Что она там делает-то? Дальше хуже будет?
Танцы слонов на мочевом пузыре
Да, дальше хуже, потерпите ))))) я вообще последние месяцы из-за этих танцев из туалета не вылазила, все время думала,что описаюсь 
Уууу... Мне и так туалет лучшим другом уже стал... Ну ладно, сблизимся с ним ещё чуток)))
У меня 36нед. Дочери соседство с моим мочевым явно не нравится)))Я сегодня вышла гулять с детьми, через 30мин поняла, что хочу в туалет. Думаю потерплю. Так я аж на лавке подпрыгивала))))Думала сейчас тут же и схожу на лавочке)))))Чем уж она его пинала, может руками боксировала. Но прострелы были жуть))
Вот, вот. У нас тоже самое - искры из глаз. Лучшего уже не жду. Обещала, как рожу отхлопать по заднице, что так издевался надо мной:-) .
у меня сейчас такое чувство, что мелкая там пальцем ковыряет мочевой пузырь... А бывает, когда писаешь, как бахнет туда, чтоб жизнь сказкой не казалась...