Старшей дочке 13 лет, сыночку 1 год и 5 месяцев и мы ждем ляльку! Муж, я и дочка очень рады! Осталось сказать родителям и продолжать наслаждаться декретом! Конечно, будет сложно, но а когда было легко! Справимся!🎉🎉🎉🎉🎉
Девочки, и я к вам! Наш третий бэбик!
Поздравляю! Последние три дня каждый день новость от подруг об интересном положении. Кстати недавно вспоминала тебя, думаю сто лет на бб не появлялась. Сколько неделек?
Ириша, спасибо!!! В самом начале, 5 неделек! Я так соскучилась по вам и решила вернуться!!!🌈💚💚💚
Да, Иришь, теперь главное как родителям рассказать🙈
Если ты не уверенна что родители будут в восторге не говори пока ничего. Ничего не случится с ними, если они узнают неделек так после 12, а то и позже
Ириша, спасибо тебе, моя хорошая! Надеюсь подобрать слова, чтобы мама моя все поняла и не переживала! Думаю получится!
Дариуса, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))
Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

Поздравляю!!! У нас сыночку скоро годик и вот недавно узнали, что к новому году будет у нас пополнение. Пока не представляю как можно справиться с двумя погодками и выжить на крошечный финансовый семейный бюджет, да еще и в сьемной однушке, но уверена, что справимся. Главное - чтобы детки были здоровы!!!
Конечно справимся, мы тоже скромно живём, я в декрете, муж работает))) Дети это счастье! Поздравляю и вас!
Спасибо! Конечно счастье, главное бабушек и дедушку им не напугать)))
Родственники... мы когда сказали, что второго ждем, так все запричитали как же нам будет тяжело, а сноха так вообще спросила в порядки ли у меня с головой.. Даже неожиданно для меня, разве двое детей так много, чтобы вызвать такую реакцию..странно))
Наташа, родители мужа восприняли новость с восторгом! А моя мама сказала не устала ли я от всего этого (детей), как я могу встать, я наслаждаюсь каждым днём, я так ценю, что у меня есть дети, особенно после смерти моего второго ребёнка!