Здравствуй мой любимый сайт и мои подруги и не только!)Сегодня хочу спросит у кого,что и как?!Моя желанная беременность даётся мне что то не очень легко,я очень боюсь потерять своего малыша как и все беременные,тем более после тех 2х случаев,очень очень переживаю по любому поводу.И малыш мой любимый тоже как то не очень меня успокаивает своими пиночками,так вот я хотела спросить если тут такие же накручивающие себя как я?(((Сил уже вообще нет(((Я безумно люблю своего ангелочка и переживаю очень по любому поводу и боюсь что и ему там не очень комфортно(((В общем скажите как себя не накручивать?И есть ли тут те у кого ребеночек в животике был не очень активным и все хорошо?!Устала уже переживать!(((
Как не сойти с ума????
Мой Г говорит, что в день должно быть не меньше 10 шевелений в день. Я по себе ощущаю чем свободнее и удобнее на мне одежда, тем малыш спокойнее, ему ничего не давит там наверно)))
Ну вчера то точно на много больше 10 было а сегодня притих(((Спасибо за ответ)Всего вам хорошего)
Переживания будут до последнего момента, с этим как-то надо смириться))) Только как, я и сама не знаю😊 Я переживаю за каждый пустяк, тоже наверно из-за 2-х неудач в прошлом. Вот уже 35 недель, но не было и дня ,чтоб я за что-то не переживала. У меня малыш слишком активный,ни секунды покоя, так теперь если затишье минут на 20 у меня паника, я начинаю ее тормошить, потом извиняюсь, что разбудила)))) Хорошо, что осталось чуть-чуть ,мой мозг уже кипит от переживаний))))Я даже от УЗИ уже отказалась , чтоб в случае чего ,не накручивать себя)))Желаю терпения,пол пути уже в прошлом, побольше гуляй, тем более сейчас лето ,есть на что отвлечься)))))))
Спасибо большое за ответ)Всего вам хорошего,здорового малыша и легких родов)
Я свою малышку слышу только перед сном, (у меня плацента по передней стенке) она мне шлёт свои щекотули. Каждые две недели я бегала на узи чтоб убедится что все хорошо. Теперь мне муж купил доплер, немножко успокаивает. Неволнуйтесь, с ребеночком все хорошо, уже прошёл етот критический период.
Спасибо большое за поддержку спасибо большое что написала)))У меня тоже по передней)))я надеюсь что и у нас все хорошо)
Конечно после 2-х неудачных трудно не паниковать по каждому поводу, но надо попробовать посмотреть с другой стороны: уже 20 недель, на этом сроке редко что то случается. И надо верить в своего малыша - он же сильный, он справится!
А на счет шевелений - у меня тихоня))) В первый скрининг не шевелилась, в 16 недель на узи тоже лежала, и во второй скрининг спала. Врачи ее будят датчиком, а ей хоть бы хны))) Спит! На 20-ой неделе только вечером и лежа на спине чувствовала ее толчки. И сейчас шевелится очень нежно: в основном рано утром и вечером перед сном. И если днем копошится начинает, мне кажется что ей там неудобно что-то)))
)))вот и я пытаюсь себя настроить,я очень люблю своего малыша,и надеюсь что все будет у нас хорошо)
Сильная активность тоже не хорошо, я не переживаю шевелюхается по тихоньку и ладно
Сегодня молчит(((вчера пинался а сегодня ни одного пиночка не подарил(((
Я в первую беременность такая же была)))за каждую фигню переживала,на самом деле они не такие хрустальные как нам кажется))да и срок уже приличный,все будет хорошо!!!не притягивайте к себе негатив
Вот согласна, вы знаете большинство детишек рождаются здоровыми, природа она очень умна, если бы что то было не так, природа не дала бы вам забеременеть,да и детки действительно не такие хрустальные как нам кажется!
Спасибо большое за ответ,это конечно все понятно,но просто мне бог дал некое испытание после которого остались страхи,я уже 2х малышей потеряла и по этому все это сказалось!
У меня вон пятый малыш и то всю беременность треслась и переживала. Это нормально.мой тоже был совсем не активный.вот вообще редко шевелился,меня с ума сводил.вот такие они малыши☺
)))Спасибо за ответ,всего вам хорошего,уже очень хочется его увидеть,обнять,поцеловать и забыть все плохое.
Лиз, моя малышка более активной стала после 21 неделе и то иногда бывает на день на пол дня затишья. А до этого вообще пиночки были более слабее и с большим интервалом затишья.
У них в норме сейчас спать от 15 часов) и не факт, что график малыша совпадает с твоим, может он ночью шевелится, пока ты спишь, а днём его легко укачивает, когда ты ходишь)))))да и маленький он ещё пока, чтобы сильно пинать))))
Спасибо большое что написала,мне от каждого комментария становится легче))Всего вам хорошего)))А малыш уже напомнил о себе)
Мой тоже был очень тихим в животике, переживала конечно.
Но бывает такое, все хорошо!
Сильная активность это не хорошо! Пинается потихонечку и это супер!