Забота мужа)))
Мужья и семья во время нашей БДевочки ттт боюсь сглазить.Что то случилось с моим мужем он стал проявлять заботу помогает вечерами по дому, вечером ездим гулять каждый день и заезжаем за всякими вкусняшками,хотя раньше он говорил что устал с работы и хочет отдыхать.А еще второй день подряд он приносит мне чай с лимоном в постель и говорит на дорогая попей чаю.Когда смотрю на него в недоумении,шутит якобы да на работу опаздываю допить не могу)))а сам тоже чай пьет.Что это с ним не знаю.С чего такая внезапная забота?Мне конечно приятно и ттт чтоб не сглазить,но немного настораживает.
Кеда
О!это же "второе дыхание"!!!я же говорила, что оно просыпается у мужчин!)) наслаждайся! :)
20.05.2016
Ответить
StiШок
Это ж классно Анют!!!!наслаждайся!!!тем более если он по своей инициативе!дошло до мужского мозга вся прелесть ситуации=)))Я в первую беременность во всю пользовалась привилегиями=)это сейчас все сама да сама,только когда совсем хреново,откликается на зов помощи...и то не всегда.Так что поздравляю!кайфуй!=)
20.05.2016
Ответить
Алиса
Он просто видит, что вам тяжеловато делать все как раньше, поэтому и заботу проявляет. Мой, пока не было живота, вообще ни о чем не думал, а сейчас и обувь снимет, и укроет, и чаек принесет. А как узнал, что гемоглобин низкий, так столько всего накупил, и сам стаканы с гранатовым соком приносил, чтобы я не забывала выпить.)
20.05.2016
Ответить
Татьянка
Так это же замечательно :) мне мой тоже помогает, пылесосит и полы моет, а на мне готовка и стирка-глажка. По магазинам катается со мной, вижу что ему это не очень нравится, но терпит. Если я уже легла и попрошу принести абрикосик, встает и идет на кухню. Но и я не истерю и по пустякам его не гоняю. У нас, тттт гармонично как то все проходит. Наверное поэтому для меня на данный момент довольно хорошо проходит бер, нервы никто не терпит, а когда в эмоциональном плане спокойна, то и в семье все хорошо
20.05.2016
Ответить
Dinara
Ну так он тоже в "положении")))
Я в первую беременность как то ночью мяса захотела. Муж побежал и купил курочку гриль, умяли вдвоем. Спрашиваю "а ты чего на ночь ешь?". Он ответил, что тоже в положении))
20.05.2016
Ответить
Анна
Ха ха ха точно))))Мой меня пичкал эттм грилем месяца ничего не готовь куплю кое что вкусное. А у меня всю беременность от нее отвращение как привезет я прям с ума сходила опять курица ел сам довольный)))
20.05.2016
Ответить
m-sapfira (@mary.sapfira)
Так это ж замечательно)) наслаждайтесь) мой вообще все заботы по кухне на себя взял - покупает продукты, готовит и моет посуду. Я туда только ням.ням захожу)))
20.05.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.