Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Новосибирск

забота))

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Так здорово, умница Ариша)))

0
17.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

спасибо, Лен. рожай и расти себе такую же - будем друг другу хвастаться))

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Скорей бы уже, я уже вещички начала покупать. На девочек все такое красивенькое)) Будет у меня принцесса))))

0
17.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

оооо, это клиника! но ты рано))я всю беременность не знала, кто будет, но мечтала о девочке так, что боясь сглазить, не купила НИ ОДНОЙ!! розовой шмотки!! а как родила - всё...понеслась душа в рай))всю жизнь ненавидела розовое, бантики, рюшки, сердечки и пр... а теперь мимо пройти не могу))) так что у нас принцесса тоже растёт))

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Может быть и рано, но удержаться не могу)))Подружка мне от дочки вещей много отдала, дак сто раз уже перебрала)))

0
17.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

какие приятные хлопоты! блин, жду, когда мы могли бы себе сказать: да, мы готовы, мы можем себе позволить третьего ребёнка...

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Я думаю скоро это время настанет))) 

0
17.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ой, надеюсь...я всё равно хочу хоть пару лет поработать, вырваться из дома

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Я тоже сначала хотела, а потом передумала))))

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Так трооооогает! Заботливая растёт... Мамкино счастье!

0
17.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ага))такая подружка - и утешит, и поможет, и ногти накрасит, и поболтать есть с кем))

0
17.04.2013
с обновками)) вот ведь как бывает...

Похожие записи