мама моя замечательная женщина, сразу скажу)) получив профессию кассира (обе мы учиться не любим)), много лет и кассиром работала, потом ушла на почту. прошла путь от разносчицы пенсии до начальника отделения! но пару лет назад ушла - зарплата одна, должности после сокращений ей досталось три...просидев месяц на больничном с давлением, решилась - уволилась.
то в садике поработала, то вахтёром на заводе, где папа трудится))но и оттуда сократили..казалось бы - вот непруха,а? не тут-то было! маман моя ещё, оказывается, ого-го!
связалась с компанией "тенториум", а поскольку на месте ей вечно не сидится, она постоянно с чем-то связывается. но всё не складывалось. а тут как попёрло! и давай мама Надя бизнес строить, уже и должность себе заработала(всё это время пытаясь меня в это втянуть, а я всё ленюсь), и офис на дому открыла, единственный в их городишке.
а сейчас она в .... Москве))поехала с соратницей на какой-то там их праздник, два дня там, а а обратом пути заедет в Киров - там у мамы осталась родная тётушка, единственная из бабушкиной семьи... сейчас смс шлёт:" гуляем по Москве", "мы возле Кремля"....
ну, и параллельно, занимаясь этой оздоровительной продукцией, папе здоровье поправила, себе, похудела не несколько размеров без услий!
и это всё за год, ей сейчас 49, у неё, можно сказать, новая жизнь началась)))ай да мама! рада за неё безумно, но до сих пор удивляюсь - никогда бы не подумала, что она на такое способна!