Ложные или нет

может, у меня так было тоже перед отхождением пробки, врач говорила, что как раз вот такие интенсивные тренировочные схватки и провоцируют отхождение пробки. попробуйте принять теплый душ и 2 таблеточки но-шпы, должно помочь, если все-таки тренировочные схватки это. А родовые, как правило, имеют четкий интервал. Почитайте вот тут еще как отличить настоящие родовые схватки от тренировочных, там хорошо и очень подробно об этом рассказано, расписано, что можно почувствовать при трениках, а что при родовых схватках, какой должен быть интервал и когда можно смело сдаваться в роддом. Легких родов вам!
20.05.2016
Но шпа и теплый душ.если не пройдет,значит схватки.А если мажет надо впринципе в рд ехать.это не есть хорошо
20.05.2016
Мне в род доме сказали проверять ношпой))) ложные от ношпы проходят, а настоящие нет, у меня по крайней мере совпало)
20.05.2016
Проверю сейчас, а то последняя схватка была прям такая болючая дыхание замерло. И зараза до сих пор промежутки непонятные
20.05.2016
Ложные могут все!)) Но третьи роды это вам не первые и не вторые))наблюдайте.
20.05.2016
Я вот теперь знаю, что могут)))У меня были и более 12ч. И по минуте каждые 10мин и потом по 2мин. И ничего)))Сегодня вообще забыла, что беременная))
20.05.2016
Я думаю, ложные. Организм готовится. У меня в прошлый раз тоже не было, а сейчас каждый вечер так.. Аж продыхивать иногда надо... А утром ни в одном глазу! Была бы паникершей - ездила бы в роддом каждый вечер:))
20.05.2016
у меня ложные часов 12 были, то каждые 15 минут, то по часу передышка, полвечера и ночью даже спала
20.05.2016
Ну вообще можно и в роддом съездить - там точно скажут...
20.05.2016
Я как раз завтра ложусь в роддом, ехать долго, а оттуда еще дольше дорогу ремонтируют,пробки.С врачом созванивалась, говорит что ложные.но мне то стрёмненько. Предыдущие роды начинались под присмотром врачей.
20.05.2016
Тогда вообще все хорошо! Удачных родов вам!
20.05.2016
Я бы не тянула.
20.05.2016
Могут. Я весь день промучилась,потом все прошло ближе к ночи. В 2:30 отошли воды. Одна девочка 3е суток мучилась от ложных схваток. Причем сильных, которые ношпа не снимала. А только потом нались роды.
20.05.2016
Прострелы 38 недель Ну вот началось