Модераторы не знаю какую категорию поставить
Подскажите у кого срок 37 недель ( или кто помнит), как у вас с энергией? Я постоянно хочу спать, только проснусь и опять спать хочу.
Модераторы не знаю какую категорию поставить
Подскажите у кого срок 37 недель ( или кто помнит), как у вас с энергией? Я постоянно хочу спать, только проснусь и опять спать хочу.
По разному бывает. Могу и до 11 утра спать, а могу и в 7 проснуться и не уснуть больше.
до 11 я уже не сплю раньше 12 не могу встать, мужа провожаю ( ну как провожаю стоит зомби качается и стенку подпирает) в 7 и обратно спать.
Я тоже как муж уходит на работу сплю по 2 кругу. Неделю или две назад вообще в спячке была все время. Сейчас уже получше, высыпаюсь значит.
у меня от мочегонных сильно давление падает и я вырубаюсь
(пью их от отеков)
про давление я что-то не подумала, у меня оно в принципе низкое, а тут еще погода
У меня 37+4,со сном все как то непонятно,один день хочу спать,на другой вообще не спится. Один день сплю ужасно,не могу дождаться когда же утро наступит,на другой день утром проснуться очень тяжело,такое ощущение что и не спала совсем.
я наверно уже неделю не высыпаюсь, такое чувство что по мне каток катается ночью.
Я сейчас тоже никак не могу выспаться, ночью все болит и в туалет бегаю. Зато днем могу часа на 3 завалится.
болит это да, фиг перевернешься. А вот в туалет на удивление не бегаю часто.