Войти

29.1. тренировочные?тонус? не пойму

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да похоже на них. Я с 20 недель так когда магний пью то поменьше их

0
23.05.2016
Маруся
моя крошка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я магний перед сном пью))

0
23.05.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

А доза достаточная?

0
23.05.2016
Маруся
моя крошка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

наверное,нет. поменяла магний б6 ФОРТе на просто магний б6

0
24.05.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Где то на этом сроке мне говорили пить 250 мг в сутки, и по необходимости увеличивать дозу
0
24.05.2016

а зачем?))

0
24.05.2016
Маруся
моя крошка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

врач назначала,чтоб ноги не сводило и нервишки не шалили. а в том комплексе витаминов который я пью его нет(фемибион2)

0
24.05.2016

с 20 треники - норма))) расслабься, организм готовится))

0
23.05.2016
Маруся
моя крошка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! фраза:расслабься, организм готовится)) мне очень была нужна!! мнительность зашкаливает)) первый долгожданный малышок, прислушиваюсь ко всем ощущениям.

0
23.05.2016
Александра
Хельсинки

А как треники по ощущениям? А то вдруг и у меня они, а я за тонус принимаю

0
23.05.2016

да просто часть живота как будто каменеет на полминутки, потом расслабляется. если это происходит во время движения, ощущения оч интересные))) поначалу треники не болезненные совершенно, а вот ближе к концу срока может и прихватывать немного и уже будешь чувствовать их начало и конец, как бы волной)

0
24.05.2016
Александра
Хельсинки

Тоже читала про тренировочные и по моему они и раньше уже быть могут.. Как кто то писал ! Но вот у меня например в последнее время часто так - каменеет и как то так.. Я тоже не знаю как это, тонус, но решила что это он 0.о

0
23.05.2016
Маруся
моя крошка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

думаю,не особо нам важно тонус это или тренировочные-главное,чтоб малышкам вреда не было и роды в срок

0
24.05.2016
Влада
Москва

могут быть тренировочные на таком сроке, но они немного по-другому проявляются. Если хотите, вот здесь есть подробная информация о том, какие ощущения могут появиться при тренировочных схватках, и как их вообще распознать у себя. Почитайте и сравните с тем, что сами чувствуете.

0
24.05.2016
39+5 или 38+6: ринит беременных? В 36 недель - сюрприз...

Похожие записи